Задать вопрос юристу
8 800 505-92-65
Звонок бесплатный

Куда пожаловаться на хама?

Владлена Анатольевна, г. Москва
12.03.2015 в 19:33

Водитель паркует авто под своим окном на тротуаре днем парковочных мест в двух шагах море, все на работе, тем ни менее пройти по тротуару не возможно я не говорю про коляски, инвалидные в том числе. Куда пожаловаться на хама?

номер вопроса №6292575
прочитан 41 раз
Единая телефонная юридическая служба
юридические консультации по любым вопросам права. Бесплатно, круглосуточно.
  • Юрист Россия, г. Новосибирск
    12.03.2015 19:41
    отзывов: 119 714 Личная консультация

    Здравствуйте! Вам необходимо обратиться с письменной жалобой в УГИБДД.

    Желаю успехов в решении Вашей проблемы!
    Оставить отзыв об ответе?
  • Юрист Россия, г. Москва
    12.03.2015 20:04
    отзывов: 4 702 Личная консультация

    Тротуары являются общей придомовой территорией.

    Следует обратиться в Управляющую компанию.

    Обращайтесь -
    pravo.dok@mail.ru
    Консультации по телефону - ПЛАТНО - 8-926-359-84-96
    Оставить отзыв об ответе?
У Вас есть ответ на этот вопрос? Вы можете его оставить, нажав на кнопку Ответить

Похожие вопросы

Меня пригласили на работу в Компанию на должность Начальника отдела. Тем не менее, по прошествии двух недель испытательного
читать ответы (1)
Проживаю в двухэтажном доме на первом этаже. Машину паркую под своим окном. Могут ли оштрафовать меня?
читать ответы (1)
Сосед паркует свое авто на газоне под моими окнами на расстоянии не более 3 метров. Как бороться с данным фактом?
читать ответы (1)
На сколько суток по закону сажают, в том случает, когда прав лишили, но тем не менее водитель продолжал езду по городу?
читать ответы (1)
Могу ли я подать исковое заявление на взыскание алиментов на ребенка в судебный участок по месту своего проживания, или
читать ответы (1)

Ваш бесплатный вопрос юристам онлайн

Если Вам трудно сформулировать вопрос — позвоните по бесплатному многоканальному телефону 8 (800) 505-91-11, юрист Вам поможет.
Консультация юристов и адвокатов
Спросить юриста быстрее Ответ за 5 минут
спросить
Администратор печатает сообщение