Задать вопрос юристу
8 800 505-92-65
Звонок бесплатный
Юлия, г. Бузулук
Юлия
12.03.2015 в 19:32
Россия, г. Бузулук | Вопросов: 2

Я как ООО отправила деньги на расчетный счет ООО организации за солярку после получения мим денег телефоны все отключились

Помогите пожалуйста. Я как ООО отправила деньги на расчетный счет ООО организации за солярку после получения мим денег телефоны все отключились. Что делать? Сумма не маленькая 300000 рублей. С чего начать.

Обсудить на форуме
номер вопроса №6292603
прочитан 33 разa
Срочная консультация юриста
8 800 505-91-11
бесплатно

1 ответ на вопрос от юристов 9111.ru

  • Юрист Антюхин Алексей Владимирович
    Личная консультация
    Россия, г. Новосибирск | отзывов: 119 650 | ответов: 327 462

    Здравствуйте! Вам необходимо срочно обращаться в полицию с заявлением согласно ст.140 УПК РФ.

    Желаю успехов в решении Вашей проблемы!
    Вам помог ответ?
    Ваш ответ мне очень помог, спасибо!

Ваш бесплатный вопрос юристам онлайн

Если Вам трудно сформулировать вопрос — позвоните по бесплатному многоканальному телефону 8 (800) 505-91-11, юрист Вам поможет.
Консультация юристов и адвокатов
Спросить юриста быстрее Ответ за 5 минут
спросить
Администратор печатает сообщение