Скажите если от биржи труда меня направят учиться, то какие выплаты будут мне оплачивать?

Катерина, г. Ростов-на-Дону
Катерина Россия, г. Ростов-на-Дону
12.03.2015 в 19:33

Скажите если от биржи труда меня направят учиться, то какие выплаты будут мне оплачивать?

номер вопроса №6292604
прочитан 125 раз
Срочная консультация юриста
8 800 775-94-28
бесплатно

1 ответ на вопрос от юристов 9111.ru

  • Юрист Россия, г. Новосибирск
    Рейтинг: — отзывов: 119 957
    12.03.2015 19:42

    Здравствуйте! Согласно Закона РФ "О занятости населения в РФ" размер пособий составляет в первые 3 месяца - 75% от среднего заработка за последние 3 месяца; на 4-м месяце - 60%; в дальнейшем - 45%.

    Оплатить ответ
    Желаю успехов в решении Вашей проблемы!
    Оставить отзыв об ответе?
У Вас есть ответ на этот вопрос? Вы можете его оставить, нажав на кнопку Ответить

Похожие вопросы

Если меня отправили учиться от биржи и меня не допускают до экзамена. Что мне будет за это?
читать ответы (1)
Я стою на учёте в центре занятости и получаю пособие по безработице. От биржи труда меня направили на общественные работы на 2 месяца в организацию
читать ответы (1)
Если мать одна и её ребёнок от служил срочку по месту жительства то какая выплата должна быть ему на руки.
читать ответы (1)
Скажите пожалуйста, я стою на бирже труда и пошла учиться в автошколу. Может мне биржа выплатить 13%, если я предоставлю им квитанцию об оплате
читать ответы (1)
Могу ли я получить от биржи труда оплачиваемый декретный отпуск и родом выплаты,?
читать ответы (1)

Ваш бесплатный вопрос юристам онлайн

Если Вам трудно сформулировать вопрос — позвоните по бесплатному многоканальному телефону 8 800 505-91-11, юрист Вам поможет.
Консультация юристов и адвокатов
спросить
Спросить юриста быстрее Ответ за 5 минут
Администратор печатает сообщение