В течении какого срока можно вернуть налог за покупку квартиры.

Александр, г. Петрозаводск
Александр Россия, г. Петрозаводск
12.03.2015 в 19:32

В течении какого срока можно вернуть налог за покупку квартиры. 10 лет назад родители покупали квартиру, можно ли будет вернуть налог или забыть об этом.

номер вопроса №6292617
прочитан 133 разa
Срочная консультация юриста
8 800 505-91-11
бесплатно

1 ответ на вопрос от юристов 9111.ru

  • Юрист Россия, г. Пермь
    Рейтинг: 4.5 отзывов: 49 491
    12.03.2015 19:33
    отредактирован
    12.03.2015 19:34

    Да, конечно можно. За последние три года и далее.

    С уважением, Калашников Владимир Валентинович.
    За дополнительными разъяснениями Вы можете обратиться ко мне написав личное сообщение
    Личная консультация
    Оставить отзыв об ответе?
    Александр Россия, г. Петрозаводск
    12.03.2015 в 20:16
    Вы мне очень помогли, спасибо!
У Вас есть ответ на этот вопрос? Вы можете его оставить, нажав на кнопку Ответить
Александр, г. Петрозаводск
Александр Россия, г. Петрозаводск
12.03.2015 в 20:18

Значит давность покупки не имеет значения?

номер вопроса №6293070
  • Юрист Россия, г. Пермь
    Рейтинг: 4.5 отзывов: 49 491
    12.03.2015 20:19

    Нет, не имеет. Вычет просто меньше будет.

    С уважением, Калашников Владимир Валентинович.
    За дополнительными разъяснениями Вы можете обратиться ко мне написав личное сообщение
    Личная консультация
    Оставить отзыв об ответе?
    Александр Россия, г. Петрозаводск
    12.03.2015 в 20:22
    Ваш ответ мне очень помог, спасибо!

Похожие вопросы

В течение какого времени можно вернуть страховку за кредит (был на 5 лет), если кредит погашен досрочно?
читать ответы (1)
В течении скольких лет можно вернуть налог с покупки квартиры, если я пенсионер?
читать ответы (1)
В течении какого времени можно вернуть деньги за гарантийный товар.
читать ответы (1)
В течении какого срока можно вернуть деньги за дополнительный сертификат и мжно ли вообще, если он закончил действие в августе и я ни разу не воспользовалась услугами сервиса.
читать ответы (1)
В течение какого времени можно сделать возврат за покупку квартиры в налоговой.
читать ответы (1)

Ваш бесплатный вопрос юристам онлайн

Если Вам трудно сформулировать вопрос — позвоните по бесплатному многоканальному телефону 8 800 505-91-11, юрист Вам поможет.
Консультация юристов и адвокатов
спросить
Спросить юриста быстрее Ответ за 5 минут
Администратор печатает сообщение