|
Свежее
|
Популярное
|
По группам
Задать вопрос юристу
8 800 505-92-65
Звонок бесплатный
Сообщество юристов и граждан по:
Пенсиям
4164
юристов
68063
участникa
Бесплатная консультация юриста
8 800 505-91-11

Ваш бесплатный вопрос юристам онлайн

Если Вам трудно сформулировать вопрос — позвоните по бесплатному многоканальному телефону 8 800 505-91-11, юрист Вам поможет
Анна Михайловна, г. Волгоград
Анна Михайловна
12.03.2015 в 19:38
Россия, г. Волгоград | Вопросов: 8
Тема вопроса: Формула закона

Как рассчитывается коэффициент на пенсию

В феврале 2016 выхожу на пенсию. Как рассчитывается коэффициент за 2000-2001 гг.

номер вопроса №6292659
прочитан 204 разa
Единая телефонная юридическая служба
юридические консультации по любым вопросам права. Бесплатно, круглосуточно.
Теги: Формула закона,

1 ответ на вопрос от юристов 9111.ru

  • Юрист Коробков Михаил Павлович
    Личная консультация
    Россия, г. Архангельск | отзывов: 760 | ответов: 1 812

    по пенсионной формуле Закона от 17.12.2001 из среднемесячного заработка

    Вам помог ответ?

Ваш бесплатный вопрос юристам онлайн

Если Вам трудно сформулировать вопрос — позвоните по бесплатному многоканальному телефону 8 (800) 505-91-11, юрист Вам поможет.

Похожие вопросы