Задать вопрос юристу
8 800 505-91-91
Звонок бесплатный

Ваш бесплатный вопрос юристам онлайн

Если Вам трудно сформулировать вопрос — позвоните по бесплатному многоканальному телефону 8 800 505-91-11, юрист Вам поможет
Наталия, г. Москва
02.09.2008 17:03
Россия, г. Москва | Вопросов: 2

Мне они мешаются. Имею ли я право их выбросить?

Муж ушёл уже полтора года назад к другой женщине. Но прописан здесь.

Еще у него есть однокомнатная квартира - наследство от его мамы.

Здесь практически не появляется.

Но не хочет забирать свои инструменты (целых два шкафа). Они ему не нужны.

Но он не разрешает их трогать. Мотивируя тем, что прописан.

Мне они мешаются.

Имею ли я право их выбросить?

номер вопроса №629266
прочитан 9 раз
Мне они мешаются. Имею ли я право их выбросить?

Ответы юристов 9111.ru

1 ответ
  • на сайте
    Адвокат Стрикун Галина Владимировна
    Личная консультация
    Россия, г. Санкт-Петербург | отзывов: 23 418 | ответов: 94 822
    02.09.2008 18:17

    Наталия! Если отце прописан в квртире, то имеет полное право хранить в ней любое свое имущество.Посягательство на чужое имущество карается уголовным законом.Удачи

    __
    Большой опыт практической работы с положительными результатами. Помогаю реально, поэтому бесплатный сыр в мышеловке не раздаю. тел.921-907-53-36

Ваш бесплатный вопрос юристам онлайн

Если Вам трудно сформулировать вопрос — позвоните по бесплатному многоканальному телефону 8 (800) 505-91-11, юрист Вам поможет.

Юристы 9111.ru

166 онлайн
Буланкина Светлана Николаевна
•на сайте
Буланкина С. Н.
★ ★ ★ ★ ★
отзывов: 20265
ответов: 61836
Консультация
Пичуев Станислав  Леонидович
•на сайте
Пичуев С. Л.
★ ★ ★ ★ ★
отзывов: 1719
ответов: 5137
Консультация
Егорова Екатерина  Александровна
•на сайте
Егорова Е. А.
★ ★ ★ ★ ★
отзывов: 2598
ответов: 7147
Консультация
Бычкова Нина Васильевна
•на сайте
Бычкова Н.В.
★ ★ ★ ★ ★
отзывов: 1799
ответов: 5860
Консультация

Похожие вопросы:

Задать вопрос
Вопрос юристу...
Если Вам трудно сформулировать вопрос — позвоните по бесплатному многоканальному телефону. Юрист Вам поможет!
8 800 505-91-11