Задать вопрос юристу
8 800 505-91-11
Звонок бесплатный

Ваш бесплатный вопрос юристам онлайн

Если Вам трудно сформулировать вопрос — позвоните по бесплатному многоканальному телефону 8 800 505-91-11, юрист Вам поможет
Лидия, г. Курск
12.03.2015 19:43
Россия, г. Курск | Вопросов: 1

ГАИ постановления о виновности не вынесло, так как закончился срок давности.

В июле произошло Дтп. Моего сына, ехавшего на субару, подрезала девушка на служебной 14 модели жигулей. Машина принадлежит крупной фирме. Она симулировала травмы (которых в реальности не было) и не являлась в ГАИ во время следствия. ГАИ постановления о виновности не вынесло, так как закончился срок давности. Сейчас дело в суде, и ответчик (фирма), затягивает разбирательство, хотя свидетели, схема аварии, фото автомобилей после аварии показывают, что мой сын не виноват. Какой аргумент необходим, чтобы судья быстрее вынес вердикт.

номер вопроса №6292672
прочитан 40 раз
ГАИ постановления о виновности не вынесло, так как закончился срок давности.

Ответы юристов 9111.ru

2 ответa
  • Юрист Сивко Василий Геннадьевич
    Личная консультация
    Россия, г. Воронеж | отзывов: 2 666 | ответов: 10 035
    12.03.2015 20:00

    Какой аргумент необходим, чтобы судья быстрее вынес вердикт Вам нужен юрист, который разберется в аргументах.У ответчика он есть, поэтому затянул дело на полгода.Удачи!

    __
    Подробности по тел.8 952 103 4541 С уважением!
    В.Г. Сивко
  • Юрист Никитин Олег Владимирович
    Личная консультация
    Россия, г. Курск | отзывов: 1 044 | ответов: 4 381
    13.03.2015 10:44

    Необходимо изучить документы и тогда будут видны аргументы.

    Юрист в г.Курске Никитин Олег.

    __
    Юридические услуги в г.Курске 8-(4712)-746-806

Ваш бесплатный вопрос юристам онлайн

Если Вам трудно сформулировать вопрос — позвоните по бесплатному многоканальному телефону 8 (800) 505-91-11, юрист Вам поможет.

Юристы 9111.ru

157 онлайн
Осипова Наталья Владимировна
•на сайте
Осипова Н. В.
★ ★ ★ ★ ★
отзывов: 2565
ответов: 6294
Консультация
Миляев Александр Евгеньевич
•на сайте
Миляев А.Е.
★ ★ ★ ★ ★
отзывов: 49
ответов: 147
Консультация
Хоров Алексей Геннадьевич
•на сайте
Хоров А.Г.
★ ★ ★ ★ ★
отзывов: 2107
ответов: 10010
Консультация
Погосова Елена Александровна
•на сайте
Погосова Е.А.
★ ★ ★ ★ ★
отзывов: 4580
ответов: 17602
Консультация
Вопрос юристу...
Если Вам трудно сформулировать вопрос — позвоните по бесплатному многоканальному телефону. Юрист Вам поможет!
8 800 505-91-11