Задать вопрос юристу
8 800 505-91-11
Звонок бесплатный

Ваш бесплатный вопрос юристам онлайн

Если Вам трудно сформулировать вопрос — позвоните по бесплатному многоканальному телефону 8 800 505-91-11, юрист Вам поможет
Марина, г. Екатеринбург
12.03.2015 19:38
Россия, г. Екатеринбург | Вопросов: 1

Пожалуйста какие шансы на кассации по отмене приговора статья 116 часть 1.

на основании статья 27 часть 1 п 5. Кратко... Одна потерпевшая! Залезла ко мне в огород, меня избила (у меня есть СМЭ и диагноз кардиолога), написала два аналогичных заявления (с интервалом в 2 месяца) по одному событию в мировой суд. Один и тот же мировой судья дважды возбудила уголовное дела (два УД) по одному и тому же событию от одной потерпевшей в отношении меня. По первому заявлению постановление о прекращение в уголовном преследовании по статья 116 часть 1 и отказ в возбуждении уголовного дела по статья 116 часть 2. По второму обвинительный приговор по статья 116 часть 1. Штраф 10000 р. Заявляла ходатайство о прекращении УД по ст 6 УК и по статья 24 часть 1 п 2. Без удовлетворения. Апелляция без удовлетворения.

Вопрос от безработного номер вопроса №6292675
прочитан 44 разa
Пожалуйста какие шансы на кассации по отмене приговора статья 116 часть 1.

Ответы юристов 9111.ru

1 ответ

Ваш бесплатный вопрос юристам онлайн

Если Вам трудно сформулировать вопрос — позвоните по бесплатному многоканальному телефону 8 (800) 505-91-11, юрист Вам поможет.

Юристы 9111.ru

25 онлайн
Моисеева Екатерина Геннадьевна
•на сайте
Моисеева Е. Г.
★ ★ ★ ★ ★
отзывов: 5469
ответов: 12530
Консультация
Шатохина  Наталья Михайловна
•на сайте
Шатохина Н. М.
★ ★ ★ ★ ★
отзывов: 90
ответов: 254
Консультация
Алпатова Ольга Анатольевна
•на сайте
Алпатова О. А.
★ ★ ★ ★ ★
отзывов: 574
ответов: 1390
Консультация
Ефимов Валерий Павлович
•на сайте
Ефимов В.П.
★ ★ ★ ★ ★
отзывов: 235
ответов: 870
Консультация

Похожие вопросы:

Задать вопрос
Вопрос юристу...
Если Вам трудно сформулировать вопрос — позвоните по бесплатному многоканальному телефону. Юрист Вам поможет!
8 800 505-91-11