Задать вопрос юристу
8 800 505-92-65
Звонок бесплатный
Федор, г. Оренбург
Федор
12.03.2015 в 19:43
Россия, г. Оренбург | Вопросов: 0

Обыск в квартире

Поймали подругу с наркотиками 300 г точнее обыск в квартире у нее есть ребенок ей 1 и два месяца являеться матерью одиночкой вот недавно зачетила диплом со следоками сотрудничает во всем призналась и признала вину попалась первый раз что ее бедную ждет ( ( ( (

номер вопроса №6292704
прочитан 53 разa
Единая телефонная юридическая служба
юридические консультации по любым вопросам права. Бесплатно, круглосуточно.

1 ответ на вопрос от юристов 9111.ru

  • Фирма Правовой консультант
    Личная консультация
    Россия, г. Новосибирск | отзывов: 152 | ответов: 503

    Реальное лишение свободы ее ждет. Пусть заявляет ходатайство по ст 82

    Вам помог ответ?

Ваш бесплатный вопрос юристам онлайн

Если Вам трудно сформулировать вопрос — позвоните по бесплатному многоканальному телефону 8 (800) 505-91-11, юрист Вам поможет.

Похожие вопросы

Консультация юристов и адвокатов
Спросить юриста быстрее Ответ за 5 минут
спросить
Администратор печатает сообщение