Задать вопрос юристу
8 800 505-91-11
Звонок бесплатный

Ваш бесплатный вопрос юристам онлайн

Если Вам трудно сформулировать вопрос — позвоните по бесплатному многоканальному телефону 8 800 505-91-11, юрист Вам поможет
Марина, г. Нальчик
12.03.2015 19:42
Россия, г. Нальчик | Вопросов: 1

Или нужен близкий родственник?

Я в браке, собираюсь покупать жилье (деньги были собраны до брака) могу ли я себя обезопасить составив договор дарения денег от подруги например? Или нужен близкий родственник? Спасибо.

номер вопроса №6292710
прочитан 12 раз
Или нужен близкий родственник?

Ответы юристов 9111.ru

1 ответ
  • на сайте
    Юрист Калашников Владимир Валентинович
    Личная консультация
    Россия, г. Пермь | отзывов: 45 332 | ответов: 154 377
    из команды «Консультанты»
    12.03.2015 19:45

    Нет,не сможете. Лучше тогда купить на родственников, а потом они подарят вам. Тогда рисков нет (ст. 36 СК РФ(

    __
    С уважением, Калашников Владимир Валентинович.
    За дополнительными разъяснениями Вы можете обратиться ко мне написав личное сообщение

Ваш бесплатный вопрос юристам онлайн

Если Вам трудно сформулировать вопрос — позвоните по бесплатному многоканальному телефону 8 (800) 505-91-11, юрист Вам поможет.
Вопрос юристу...
Если Вам трудно сформулировать вопрос — позвоните по бесплатному многоканальному телефону. Юрист Вам поможет!
8 800 505-91-11