Юридическая
Cоциальная Cеть 9111.ru
Нас уже5 660 347

до 100 знаков

Если Вам трудно сформулировать вопрос — позвоните по бесплатному многоканальному телефону 8 (800) 505-92-65, юрист Вам поможет
Марина, г. Нальчик
12.03.2015 19:42
Россия, г. Нальчик | Вопросов: 1

Подскажите пожалуйста, я в браке, собираюсь покупать жилье (деньги были собраны

до брака) могу ли я себя обезопасить составив договор дарения денег от подруги например? Или нужен близкий родственник? Спасибо.

номер вопроса №6292710
прочитан 12 раз
Подскажите пожалуйста, я в браке, собираюсь покупать жилье (деньги были собраны

Ответы юристов 9111.ru

1 ответ
  • Юрист Калашников Владимир Валентинович
    Личная консультация
    Россия, г. Пермь | отзывов: 43853 | ответов: 150883
    12.03.2015 19:45

    Нет,не сможете. Лучше тогда купить на родственников, а потом они подарят вам. Тогда рисков нет (ст. 36 СК РФ(

    __
    С уважением, Калашников Владимир Валентинович.