Юридическая
консультация
9111.ru
На сайте
17918 юристов и5 647 535 обновить пользователейПрисоединяйтесь
Статистика просмотров анкет
Родыгина Татьяна ГеннадьевнаШамолюк Ирина АлександровнаЕгорова Екатерина  АлександровнаПрохорова Айгуль РифгатовнаЧащина Мария ГеннадьевнаКондратьева Татьяна ВикторовнаФролов Максим ВикторовичПлахутин Роман Александрович
Текст вопроса...

до 100 знаков

Если Вам трудно сформулировать вопрос — позвоните по бесплатному многоканальному телефону 8 (800) 505-92-65, юрист Вам поможет
Юлия, г. Сургут
12.03.2015 19:42
Россия, г. Сургут | Вопросов: 2

Я подаю на развод. Ребенку 1, 3 месяца. У супруга много кредитов примерно 70%

от зп уходят на их оплату. Какую сумму я могу подать на алименты и на свое содержание. Он отказывается меня содержать по личным причинам. Так же хочется узнать как правильно позволить видется ему с ребёнком. Спасибо за помощь.

Вопрос задан с телефона или планшета Android номер вопроса №6292715
прочитан 5 раз
Я подаю на развод. Ребенку 1, 3 месяца. У супруга много кредитов примерно 70%

Ответы юристов 9111.ru

1 ответ
  • Фирма Правовой консультант
    Личная консультация
    Россия, г. Новосибирск | отзывов: 150 | ответов: 503
    12.03.2015 19:45

    Порядок общения можете определить в судебном порядке. Алименты по закону. Ребенок 1/4 и вы просите в твердой денежной сумме

Юристы 9111.ru

151 онлайн
Немиров Олег Валерьевич
•на сайте
Немиров О. В.
★ ★ ★ ★ ★
отзывов: 3963
ответов: 14569
Консультация
Семенов Андрей Федорович
•на сайте
Семенов А.Ф.
★ ★ ★ ★ ★
отзывов: 7239
ответов: 26545
Консультация
Каменская Дарья Ильдаровна
•на сайте
Каменская Д.И.
★ ★ ★ ★ ★
отзывов: 531
ответов: 1773
Консультация
Косоруков Андрей Станиславович
•на сайте
Косоруков А.С.
★ ★ ★ ★ ★
отзывов: 2559
ответов: 8625
Консультация
юристы из города Сургутюристы по теме "Развод"юристы из города Сургут по теме "Развод"

Похожие вопросы:

Задать вопрос