Можно ли назвать пивной магазин, Карась, с изображением карася.

Константин, г. Москва
Константин Россия, г. Москва
12.03.2015 в 19:47
номер вопроса №6292716
прочитан 92 разa
Срочная консультация юриста
8 800 505-91-11
бесплатно

2 ответa на вопрос от юристов 9111.ru

  • Юрист Россия, г. Ижевск
    Рейтинг: — отзывов: 19 914
    12.03.2015 19:51

    Здравствуйте, можно

    Помощь в разрешении семейных, жилищных, авторских, земельных и других споров.
    Личная консультация
    Оставить отзыв об ответе?
    Константин Россия, г. Москва
    12.03.2015 в 19:53
    Спасибо за ответ!
  • Юрист Россия, г. Таганрог
    Рейтинг: — отзывов: 20 552
    12.03.2015 19:53

    Нельзя.разъяснение Федеральной антимонопольной службы к п.1 ст.16 федерального закона “О рекламе”

    Личная консультация
    Оставить отзыв об ответе?
У Вас есть ответ на этот вопрос? Вы можете его оставить, нажав на кнопку Ответить
Константин, г. Москва
Константин Россия, г. Москва
13.03.2015 в 03:39

Вывеска Карась с изображением карася, является рекламой пивного магазина, и можно её вывешивать или нет?

номер вопроса №6295120
  • Юрист Россия, г. Ижевск
    Рейтинг: — отзывов: 19 914
    13.03.2015 03:53

    Можно,вывешивать вывеску.Главное,чтобы нигде не звучало слово пиво.

    Помощь в разрешении семейных, жилищных, авторских, земельных и других споров.
    Личная консультация
    Оставить отзыв об ответе?

Похожие вопросы

Можно ли обклеивать витрину магазина полностью пленкой с изображенной продукцией и ценами г. Москва м. Кузьминки?
читать ответы (1)
Можно ли открыть пивной магазин на первом этаже жилого дома? Г Липецк.
читать ответы (1)
Можно ли открыть пивной магазин в цоколе жилого дома, если рядом находится обычная дворовая игровая площадка.
читать ответы (1)
Можно ли открыть пивной магазин в жилом доме, в цоколе, если рядом находится обычная дворовая игровая площадка.
читать ответы (1)
Можно ли открыть рыбный магазин совместно с продажей пива разливного в цоколе встроенно-пристроенного здания жилого дома?
читать ответы (1)

Ваш бесплатный вопрос юристам онлайн

Если Вам трудно сформулировать вопрос — позвоните по бесплатному многоканальному телефону 8 800 505-91-11, юрист Вам поможет.
Консультация юристов и адвокатов
спросить
Спросить юриста быстрее Ответ за 5 минут
Администратор печатает сообщение