Задать вопрос юристу
8 800 505-91-91
Звонок бесплатный

Ваш бесплатный вопрос юристам онлайн

Если Вам трудно сформулировать вопрос — позвоните по бесплатному многоканальному телефону 8 800 505-91-11, юрист Вам поможет
Елена, г. Санкт-Петербург
02.09.2008 17:13
Россия, г. Санкт-Петербург | Вопросов: 2

Куда нам теперь обращаться?

Помогите, пожалуйста, разобраться. В прошлом году общежитие передали городу, с жильцами заключили договор социального найма. Сейчас мы пытаемся приватизировать комнаты, в которых прописаны и живем. А на 1 этаже расположены офисы и магазин. Они арендуют 1 этаж. При подаче документов в ГБР нам отказали в приватизации наших комнат из-за них, якобы у этих арендаторов не все в порядке с документами. Но мы же хотим приватизировать жилые комнаты, а не этот 1 этаж. Я не понимаю, почему из-за них, не дают приватизацию нам. Договор социального найма был расторгнут при подаче документов в Агентство по приватизации, в договоре, который выдали мне в Агентстве, указана только моя доля в нашей большой коммунальной квартире, причем тут фирмы-арендаторы не понятно. Куда нам теперь обращаться? В КУГИ говорят, ждите, когда арендаторы все уладят, но сколько это будет длиться, не известно.

номер вопроса №629273
прочитан 8 раз
Куда нам теперь обращаться?

Ответы юристов 9111.ru

1 ответ
  • на сайте
    Адвокат Стрикун Галина Владимировна
    Личная консультация
    Россия, г. Санкт-Петербург | отзывов: 23 418 | ответов: 94 822
    02.09.2008 18:10

    Елена! На мой взгляд отаз УФРС в регистрации договора приватизации не онован на законе.Вы можете обжаловать его в суд, который и расставит все на свои места..Удачи

    __
    Большой опыт практической работы с положительными результатами. Помогаю реально, поэтому бесплатный сыр в мышеловке не раздаю. тел.921-907-53-36

Ваш бесплатный вопрос юристам онлайн

Если Вам трудно сформулировать вопрос — позвоните по бесплатному многоканальному телефону 8 (800) 505-91-11, юрист Вам поможет.

Юристы 9111.ru

166 онлайн
Сырова Александра Михайловна
•на сайте
Сырова А. М.
★ ★ ★ ★ ★
отзывов: 8654
ответов: 27729
Консультация
Грибов Юрий Владимирович
•на сайте
Грибов Ю.В.
★ ★ ★ ★ ★
отзывов: 13038
ответов: 34211
Консультация
Данилова  Елена  Александровна
•на сайте
Данилова Е. А.
★ ★ ★ ★ ★
отзывов: 1535
ответов: 3576
Консультация
Шук Павел Семенович
•на сайте
Шук П.С.
★ ★ ★ ★ ★
отзывов: 38862
ответов: 103343
Консультация
Вопрос юристу...
Если Вам трудно сформулировать вопрос — позвоните по бесплатному многоканальному телефону. Юрист Вам поможет!
8 800 505-91-11