Задать вопрос юристу
8 800 505-92-65
Звонок бесплатный

То с моей зарплаты не должны удерживать НДФЛ?

Рамзия Равиловна, г. Ульяновск
Рамзия Равиловна Россия, г. Ульяновск
12.03.2015 в 19:46

Я слышала, что если у меня трое малолетних детей и я плачу ипотечный кредит. То с моей зарплаты не должны удерживать НДФЛ? есть ли такой закон?

номер вопроса №6292744
прочитан 10 раз
  • Юрист Россия, г. Ижевск
    12.03.2015 19:53
    отзывов: 19 886 Личная консультация

    Здравствуйте! Если вы получили вычет и предоставили его работодателю, то тогда он не должен удерживать у вас ндфл ст.220 НК, а так же вы имеете право на стандартный налоговый вычет ст.218 НК

    Помощь в разрешении семейных, жилищных, авторских, земельных и других споров.
    Оставить отзыв об ответе?
У Вас есть ответ на этот вопрос? Вы можете его оставить, нажав на кнопку Ответить

Похожие вопросы

Могу ли я стать опекуном пожилого человека, если у меня трое маленьких детей и не большой заработок? Эта бабушка мне не
читать ответы (1)
Я многодетная - одинокая мать, у меня трое малолетних детей, я нахожусь в декретном отпуске. Сегодня пошла проверять
читать ответы (1)
Я пенсионерка, мне 58 лет. Могут ли меня сократить, если у меня сын в армии и у меня ипотечный кредит.
читать ответы (1)
Могут ли меня сократить, если у меня трое несовершеннолетних детей и муж стоит на бирже труда?
читать ответы (1)
Сколько процентов могут вычитать с зарплаты если у меня трое несовершеннолетних детей и жена на иждевении.
читать ответы (1)

Ваш бесплатный вопрос юристам онлайн

Если Вам трудно сформулировать вопрос — позвоните по бесплатному многоканальному телефону 8 (800) 505-91-11, юрист Вам поможет.
Консультация юристов и адвокатов
Спросить юриста быстрее Ответ за 5 минут
спросить
Администратор печатает сообщение