Юридическая
консультация
9111.ru
На сайте
17919 юристов и5 647 063 обновить пользователейПрисоединяйтесь
Статистика просмотров анкет
Вантеев Сергей БорисовичЛигостаева Антонина ВасильевнаЕвграфова Елена АлексеевнаКугейко Анжела СергеевнаФайзуллина Айгуль АсхатовнаМосквичев Алексей ВячеславовичМингазов Юрий СаитгареевичАнохина Наталия Львовна
Текст вопроса...

до 100 знаков

Если Вам трудно сформулировать вопрос — позвоните по бесплатному многоканальному телефону 8 (800) 505-92-65, юрист Вам поможет
Рамзия Равиловна, г. Ульяновск
Россия, г. Ульяновск | Вопросов: 2

Я слышала, что если у меня трое малолетних детей и я плачу ипотечный кредит.

То с моей зарплаты не должны удерживать НДФЛ? есть ли такой закон?

Вопрос от бюджетника номер вопроса №6292744
прочитан 9 раз
Я слышала, что если у меня трое малолетних детей и я плачу ипотечный кредит.

Ответы юристов 9111.ru

1 ответ
  • Юрист Гатауллина Регина Раисовна
    Личная консультация
    Россия, г. Ижевск | отзывов: 18511 | ответов: 57126
    12.03.2015 19:53

    Здравствуйте! Если вы получили вычет и предоставили его работодателю, то тогда он не должен удерживать у вас ндфл ст.220 НК, а так же вы имеете право на стандартный налоговый вычет ст.218 НК

    __
    Помощь в разрешении семейных, жилищных, авторских, земельных и других споров.

Юристы 9111.ru

87 онлайн
Бельдяева Наталья Александровна
•на сайте
Бельдяева Н. А.
★ ★ ★ ★ ★
отзывов: 3221
ответов: 7822
Консультация
Моисеева Екатерина Геннадьевна
•на сайте
Моисеева Е. Г.
★ ★ ★ ★ ★
отзывов: 3299
ответов: 8237
Консультация
Родыгина Татьяна Геннадьевна
•на сайте
Родыгина Т.Г.
★ ★ ★ ★ ★
отзывов: 2986
ответов: 8625
Консультация
Кугейко Анжела Сергеевна
•на сайте
Кугейко А.С.
★ ★ ★ ★ ★
отзывов: 9623
ответов: 32704
Консультация
юристы из города Ульяновскюристы по теме "Налоги"юристы из города Ульяновск по теме "Налоги"

Похожие вопросы:

Задать вопрос