Задать вопрос юристу
8 800 505-92-65
Звонок бесплатный
Надежда Александровна, г. Архангельск
Надежда Александровна
12.03.2015 в 19:46
Россия, г. Архангельск | Вопросов: 0

Имеет ли право заведующая детского сада проверять сумки у поваров на кухне.

Имеет ли право заведующая детского сада проверять сумки у поваров на кухне.

номер вопроса №6292749
прочитан 437 раз
Срочная консультация юриста
8 800 505-91-11
бесплатно

1 ответ на вопрос от юристов 9111.ru

  • Юрист Лигостаева Антонина Васильевна
    Личная консультация
    Россия, г. Ставрополь | отзывов: 64 931 | ответов: 215 325

    Имеет ли право заведующая детского сада проверять сумки у поваров на кухне

    ---не законна. если это не определено локальным нормативным документом.

    Надеюсь, что мой ответ Вам обязательно поможет. Удачи Вам и всех благ! эл. почта ligostaeva.2015@mail.ru
    Вам помог ответ?
    Ваш ответ мне очень помог, спасибо!

Ваш бесплатный вопрос юристам онлайн

Если Вам трудно сформулировать вопрос — позвоните по бесплатному многоканальному телефону 8 (800) 505-91-11, юрист Вам поможет.
Консультация юристов и адвокатов
Спросить юриста быстрее Ответ за 5 минут
спросить
Администратор печатает сообщение