Задать вопрос юристу
8 800 505-92-65
Звонок бесплатный

Может ли суд 1 ой инстанции отменить решение этого-же суда по заявлению о пересмотре по новым обстоятельствам.

Эрнест, г. Кропоткин
Эрнест Россия, г. Кропоткин
12.03.2015 в 19:45

Может ли суд 1 ой инстанции отменить решение этого-же суда по заявлению о пересмотре по новым обстоятельствам.

номер вопроса №6292750
прочитан 34 разa
  • Юрист Россия, г. Ставрополь
    12.03.2015 20:00
    отзывов: 65 359 Личная консультация

    Может ли суд 1ой инстанции отменить решение этого-же суда по заявлению о пересмотре по новым обстоятельствам.

    ---этого практически не бывает. за редким исключением.

    Надеюсь, что мой ответ Вам обязательно поможет. Удачи Вам и всех благ! эл. почта ligostaeva.2015@mail.ru
    Оставить отзыв об ответе?
    Эрнест Россия, г. Кропоткин
    12.03.2015 в 19:45
    Благодарю Вас за полезную консультацию!
У Вас есть ответ на этот вопрос? Вы можете его оставить, нажав на кнопку Ответить

Похожие вопросы

Может ли суд 1 инстанции составить мотивированную часть на заочное решение суда уже после получения апелляционной жалобы
читать ответы (1)
Может ли суд России в Крыму пересмотреть решение суда Украины и принять решение в пользу взыскания с физлица кредитной
читать ответы (1)
Может ли директор предприятия написать заявление в КТС этого же предприятия о взыскании долга по зарплате.
читать ответы (1)
Может ли судья пересмотреть дело не вступившее в законную силу на основании заявления истца который ссылается на вновь от
читать ответы (1)
Может ли судья районного суда отменить решение судьи этого же районного суда? Т.е. районный суд рассмотрел дело, вынес
читать ответы (1)

Ваш бесплатный вопрос юристам онлайн

Если Вам трудно сформулировать вопрос — позвоните по бесплатному многоканальному телефону 8 (800) 505-91-11, юрист Вам поможет.
Консультация юристов и адвокатов
Спросить юриста быстрее Ответ за 5 минут
спросить
Администратор печатает сообщение