Задать вопрос юристу
8 800 505-92-65
Звонок бесплатный

Можно ли решением суда отменить свидетельство о признание отцовства и стать матерью одиночкой?

Галина николаевна, г. Краснодар
Галина николаевна Россия, г. Краснодар
12.03.2015 в 19:46
номер вопроса №6292751
прочитан 17 раз
Срочная консультация юриста
8 800 505-91-11
бесплатно
  • Юрист Россия, г. Пермь
    12.03.2015 19:47
    отзывов: 48 892 Личная консультация

    можно, если он не отец.

    С уважением, Калашников Владимир Валентинович.
    За дополнительными разъяснениями Вы можете обратиться ко мне написав личное сообщение
    Оставить отзыв об ответе?
У Вас есть ответ на этот вопрос? Вы можете его оставить, нажав на кнопку Ответить

Похожие вопросы

Можно ли отменить решение суда 2010 года о признании договора приватизации недействительным, где участвовали в приватизации
читать ответы (1)
Существуют-ли реальные причины для решения суда в отказе о признании отцовства, при положительном анализе ДНК? Или история
читать ответы (1)
Муж поменял гражданство с.можно ли внести изменения в свидетельстве о рождение ребенка и браке уже по новому паспорту что
читать ответы (1)
Решение суда вступило в законную силу 10.12.2010 о признании отцовства и алиментах. На суде не присутствовал, так как жил
читать ответы (1)
Можно ли отправлять документы (паспорт, свидетельства о рождении взрослых и детей в виде ксрокопии на незнакомый электронный
читать ответы (1)

Ваш бесплатный вопрос юристам онлайн

Если Вам трудно сформулировать вопрос — позвоните по бесплатному многоканальному телефону 8 (800) 505-91-11, юрист Вам поможет.
Консультация юристов и адвокатов
Спросить юриста быстрее Ответ за 5 минут
спросить
Администратор печатает сообщение