Задать вопрос юристу
8 800 505-91-11
Звонок бесплатный

Ваш бесплатный вопрос юристам онлайн

Если Вам трудно сформулировать вопрос — позвоните по бесплатному многоканальному телефону 8 800 505-91-11, юрист Вам поможет
Игорь, г. Дзержинск
12.03.2015 19:47
Россия, г. Дзержинск | Вопросов: 1

Что нужно сделать первым делом чтобы отказаться от ребёнка.

номер вопроса №6292756
прочитан 13 раз
Что нужно сделать первым делом чтобы отказаться от ребёнка.

Ответы юристов 9111.ru

2 ответa
  • Фирма Правовой консультант
    Личная консультация
    Россия, г. Новосибирск | отзывов: 150 | ответов: 503
    12.03.2015 19:49

    Оспорить отцовство в судебном порядке

  • Юрист Гатауллина Регина Раисовна
    Личная консультация
    Россия, г. Ижевск | отзывов: 18 917 | ответов: 57 970
    из команды «Удача»
    12.03.2015 19:50

    Здравствуйте! Рекомендую вам обдумать ваше решение и не отказываться от ребенка. А вообще отказ от ребенка не предусмотрен законом

    __
    Помощь в разрешении семейных, жилищных, авторских, земельных и других споров.

Ваш бесплатный вопрос юристам онлайн

Если Вам трудно сформулировать вопрос — позвоните по бесплатному многоканальному телефону 8 (800) 505-91-11, юрист Вам поможет.
Вопрос юристу...
Если Вам трудно сформулировать вопрос — позвоните по бесплатному многоканальному телефону. Юрист Вам поможет!
8 800 505-91-11