Задать вопрос юристу
8 800 505-92-65
Звонок бесплатный

Оплата труда

Ольга, г. Костомукша
Ольга Россия, г. Костомукша
12.03.2015 в 19:51

Работаю поваром в д\с,списочный состав 200 детей... На данный момент у меня 1.5 ставки, но т.к посещаемость детей низкая, работодатель собирается урезать до 0,75 ставки Правомочно ли решение?

номер вопроса №6292766
прочитан 18 раз
Срочная консультация юриста
8 800 505-91-11
бесплатно
  • Юрист Россия, г. Барнаул
    12.03.2015 19:54
    отзывов: 89 Личная консультация

    Изменение существенных условий трудового договора происходит после предупреждения работника за 2 месяца.

    Оставить отзыв об ответе?
    Ольга Россия, г. Костомукша
    12.03.2015 в 19:51
    Благодарю Вас за полезную консультацию!
У Вас есть ответ на этот вопрос? Вы можете его оставить, нажав на кнопку Ответить

Похожие вопросы

На данный момент у меня гражданство РФ, но ранее, будучи еще гражданкой Казахстана на меня была оформлена жилая недвижимость
читать ответы (1)
Работаю учителем начальных классов, на данный момент у меня 2 класс, до ставки не хватает 1 часа. Имею ли я право потребовать
читать ответы (1)
Я прописан у мамы в общежитии. Мама-пенсионер. На данный момент у меня и мамы нет другого жилья в собственности. Строительство
читать ответы (1)
Мне 21 год на данный момент у меня 1 ребёнок ему 3 года, мне давали отсрочку на 3 года, она вот вот закончица. У меня жена
читать ответы (1)
Я хочу полететь в Москву из Симферополя. Но на данный момент у меня нету российского паспорта. Есть только украинский с
читать ответы (1)

Ваш бесплатный вопрос юристам онлайн

Если Вам трудно сформулировать вопрос — позвоните по бесплатному многоканальному телефону 8 (800) 505-91-11, юрист Вам поможет.
Консультация юристов и адвокатов
Спросить юриста быстрее Ответ за 5 минут
спросить
Администратор печатает сообщение