Юридическая
консультация
9111.ru
На сайте
17919 юристов и5 646 837 обновить пользователейПрисоединяйтесь
Статистика просмотров анкет
Искендеров Эмиль ЭльдаровичКраутер Владимир НиколаевичНемиров Олег ВалерьевичСибгатуллина  Альбина  РинатовнаДеревянко Станислав ЮрьевичМингазов Юрий СаитгареевичХаритонов Петр ДмитриевичТитова Татьяна Николаевна
Текст вопроса...

до 100 знаков

Если Вам трудно сформулировать вопрос — позвоните по бесплатному многоканальному телефону 8 (800) 505-92-65, юрист Вам поможет
Ольга, г. Москва
12.03.2015 19:53
Россия, г. Москва | Вопросов: 1

Подскажите сколько оперуполномоченных могут вести дело? . Брат в розыске по 160 ч 4.

Подскажите сколько оперуполномоченных могут вести дело?. Брат в розыске по 160 ч 4. Дело приостановлено. Ко мне каждый раз приходят разные опера. На данный момент четверо. И могут ли они вообще ко мн.днаведываться поговорить?

Вопрос от безработного номер вопроса №6292781
прочитан 16 раз
Подскажите сколько оперуполномоченных могут вести дело? . Брат в розыске по 160 ч 4.

Ответы юристов 9111.ru

2 ответa
  • Юрист Белоусов Сергей Николаевич
    Личная консультация
    Россия, г. Таганрог | отзывов: 20293 | ответов: 68503
    из команды «Линия главной защиты»
    12.03.2015 20:03

    Их количество не ограничено законом.

    __
    Белоусов Сергей Николаевич: тел: 8-918-552-54-53, e-mail: belousov1985sn@mail.ru
    Личные консультации, только платные.
  • Это лучший ответ
    Адвокат Серебрякова Наира Геворковна
    Личная консультация
    Россия, г. Москва | отзывов: 5288 | ответов: 27342
    12.03.2015 20:38

    Эта информация составляет тайну следствия. Да, могут посещать Вас и собирать информацию в рамках уголовного дела.

    __
    С уважением,
    адвокат Серебрякова Н.Г. (уголовная практика). Адвокатская палата г.Москвы. Тел.
    +7 (926) 526-06-83

Похожие вопросы:

Задать вопрос