Задать вопрос юристу
8 800 505-92-65
Звонок бесплатный

Что нужно для того что бы суд признал меня банкротом?

ЕЛЕНА, г. Верхнеуральск
ЕЛЕНА Россия, г. Верхнеуральск
12.03.2015 в 19:49

У меня разорилось Ип, и остался кредит в банке оплачивать долг больше не могу, банк подал на расторжение кредитного договора. Я хочу что бы меня признали банкротом т.к. нет возможности платить кредит. Что нужно для того что бы суд признал меня банкротом? И куда обращаться?

номер вопроса №6292785
прочитан 20 раз
Единая телефонная юридическая служба
юридические консультации по любым вопросам права. Бесплатно, круглосуточно.
  • Юрист Россия, г. Челябинск
    12.03.2015 20:04
    отзывов: 2 139 Личная консультация

    Закон еще не вступил в силу с 1.07.2015.

    С уважением Бычкова Н.В.
    8(351)7768390,89634660115
    Оставить отзыв об ответе?
У Вас есть ответ на этот вопрос? Вы можете его оставить, нажав на кнопку Ответить

Похожие вопросы

У меня несколько карт и денежный кредит в банке Русский Стандарт, к сожалению я не могу платить пока кредиты, но платит
читать ответы (1)
Брала кредит в банке, возникли проблемы с оплатой. Банк подал на меня в суд. Суд состоялся в 2010 году в другом городе,
читать ответы (1)
У меня машина стоит разобранная-т,е в мрэо я её отогнать не могу. У меня на руках договор купли продажи оформленный более
читать ответы (1)
В 2013 году брал кредит в банке но не платил его. банк подал заявление в полицию на меня за заведомо ложную информацию
читать ответы (1)
У меня образовалась большая просрочка по кредиту в банке, в связи с болезнью. Банк ни на какие уступки не идет, сумма с
читать ответы (1)

Ваш бесплатный вопрос юристам онлайн

Если Вам трудно сформулировать вопрос — позвоните по бесплатному многоканальному телефону 8 (800) 505-91-11, юрист Вам поможет.
Консультация юристов и адвокатов
Спросить юриста быстрее Ответ за 5 минут
спросить
Администратор печатает сообщение