Юридическая
Cоциальная Cеть 9111.ru
Нас уже5 835 323
Задать вопрос юристу
8 800 505-91-11
Звонок бесплатный

Ваш бесплатный вопрос юристам онлайн

Если Вам трудно сформулировать вопрос — позвоните по бесплатному многоканальному телефону 8 800 505-91-11, юрист Вам поможет
Татьяна, г. Санкт-Петербург
12.03.2015 19:52
Россия, г. Санкт-Петербург | Вопросов: 2

Скажите пожалуйста моему сыну 17 лет---его остановили сотрудники ДПС и оформили не поставив нас родителей в известность

и увезли в участок))) за вождение без прав) спасибо.

Вопрос от бюджетника номер вопроса №6292794
прочитан 16 раз
Скажите пожалуйста моему сыну 17 лет---его остановили сотрудники ДПС и оформили не поставив нас родителей в известность и увезли в участок)))

Ответы юристов 9111.ru

1 ответ
Татьяна, г. Санкт-Петербург
12.03.2015 20:47
Россия, г. Санкт-Петербург | Вопросов: 2

Какое наказание?

номер вопроса №6293337
  • Юрист Гатауллина Регина Раисовна
    Личная консультация
    Россия, г. Ижевск | отзывов: 19 556 | ответов: 59 270
    из команды «Беркут»
    12.03.2015 20:54

    Штраф по ст. 12.7 КоАП РФ

    __
    Помощь в разрешении семейных, жилищных, авторских, земельных и других споров.

Ваш бесплатный вопрос юристам онлайн

Если Вам трудно сформулировать вопрос — позвоните по бесплатному многоканальному телефону 8 (800) 505-91-11, юрист Вам поможет.
Вопрос юристу 8 800 505 9111