Задать вопрос юристу
8 800 505-91-11
Звонок бесплатный

Ваш бесплатный вопрос юристам онлайн

Если Вам трудно сформулировать вопрос — позвоните по бесплатному многоканальному телефону 8 800 505-91-11, юрист Вам поможет
Татьяна, г. Санкт-Петербург
12.03.2015 19:52
Россия, г. Санкт-Петербург | Вопросов: 2

Скажите пожалуйста моему сыну 17 лет---его остановили сотрудники ДПС и оформили не поставив нас родителей в известность

и увезли в участок))) за вождение без прав) спасибо.

Вопрос от бюджетника номер вопроса №6292794
прочитан 16 раз
Скажите пожалуйста моему сыну 17 лет---его остановили сотрудники ДПС и оформили не поставив нас родителей в известность и увезли в участок)))

Ответы юристов 9111.ru

1 ответ
Татьяна, г. Санкт-Петербург
12.03.2015 20:47
Россия, г. Санкт-Петербург | Вопросов: 2

Какое наказание?

номер вопроса №6293337
  • Юрист Гатауллина Регина Раисовна
    Личная консультация
    Россия, г. Ижевск | отзывов: 18 968 | ответов: 58 071
    из команды «УДАЧА 2»
    12.03.2015 20:54

    Штраф по ст. 12.7 КоАП РФ

    __
    Помощь в разрешении семейных, жилищных, авторских, земельных и других споров.

Ваш бесплатный вопрос юристам онлайн

Если Вам трудно сформулировать вопрос — позвоните по бесплатному многоканальному телефону 8 (800) 505-91-11, юрист Вам поможет.

Юристы 9111.ru

119 онлайн
Дементьева Марина Викторовна
•на сайте
Дементьева М.В.
★ ★ ★ ★ ★
отзывов: 3041
ответов: 7143
Консультация
Степанов Юрий Васильевич
•на сайте
Степанов Ю.В.
★ ★ ★ ★ ★
отзывов: 9996
ответов: 28693
Консультация
Полянский Максим Петрович
•на сайте
Полянский М. П.
★ ★ ★ ★ ★
отзывов: 3819
ответов: 9614
Консультация
Сырова Александра Михайловна
•на сайте
Сырова А. М.
★ ★ ★ ★ ★
отзывов: 8728
ответов: 27932
Консультация

Похожие вопросы:

Задать вопрос
Вопрос юристу...
Если Вам трудно сформулировать вопрос — позвоните по бесплатному многоканальному телефону. Юрист Вам поможет!
8 800 505-91-11