Задать вопрос юристу
8 800 505-92-65
Звонок бесплатный

Какой срок расмотрения искового заявления по гражданскому делу-подала заявление 10 февраля-суд назначен на 28 апреля-это

Ирина парфирьевна, г. Набережные Челны
Ирина парфирьевна Россия, г. Набережные Челны
12.03.2015 в 19:53

Какой срок расмотрения искового заявления по гражданскому делу-подала заявление 10 февраля-суд назначен на 28 апреля-это правомерно?

номер вопроса №6292808
прочитан 30 раз
  • Адвокат Россия, г. Саратов
    12.03.2015 19:54
    отзывов: 179 Личная консультация

    по закону 2 месяца

    Могу помочь в решении Вашего вопроса.
    Более подробно здесь http://324797.ru
    Адвокат Боряев А.А.
    8-962-622-47-97
    Оставить отзыв об ответе?
    Ирина парфирьевна Россия, г. Набережные Челны
    12.03.2015 в 19:53
    Благодарю Вас за полезную консультацию!
У Вас есть ответ на этот вопрос? Вы можете его оставить, нажав на кнопку Ответить
Ирина парфирьевна, г. Набережные Челны
Ирина парфирьевна Россия, г. Набережные Челны
12.03.2015 в 20:52
номер вопроса №6293408
  • Юрист Россия, г. Таганрог
    12.03.2015 20:57
    отзывов: 20 512 Личная консультация

    Нет, все в рамках закона, - 60 дней.

    Оставить отзыв об ответе?
    Ирина парфирьевна Россия, г. Набережные Челны
    12.03.2015 в 20:52
    Спасибо за ответ!

Похожие вопросы

Какой срок рассмотрения искового заявление по статье клевета?
читать ответы (1)
Подано коллективное исковое заявление по гражданскому делу. Допускается ли в дальнейшем в ходе судебного заседания подать
читать ответы (1)
Какой срок обжалования судебных решений по гражданским делам, вступившим в законную силу, вынесенное городским судом?
читать ответы (1)
Как и в какие сроки обжаловать решение суда по гражданскому делу вступившего в законную силу 28.12.11 во время вынесения
читать ответы (1)
Срок подачи искового заявления по гражданскому делу.
читать ответы (1)

Ваш бесплатный вопрос юристам онлайн

Если Вам трудно сформулировать вопрос — позвоните по бесплатному многоканальному телефону 8 (800) 505-91-11, юрист Вам поможет.
Консультация юристов и адвокатов
Спросить юриста быстрее Ответ за 5 минут
спросить
Администратор печатает сообщение