Задать вопрос юристу
8 800 505-91-11
Звонок бесплатный

Ваш бесплатный вопрос юристам онлайн

Если Вам трудно сформулировать вопрос — позвоните по бесплатному многоканальному телефону 8 800 505-91-11, юрист Вам поможет
Евгеньевна, г. Москва
12.03.2015 19:54
Россия, г. Москва | Вопросов: 1

На какие статьи закона вы будете ссылаться, выстраивая защиту?

Несовершеннолетний в 11 часов дня был задержан по подозрению в совершении мошенничества. Спустя 6 часов следователь составил протокол задержания, в котором указал что лицо было задержано в 5 часов вчера. Подзащитный отказался подписывать протокол. При личном обыске у совершеннолетнего были изъяты деньги и документы, а результаты обыска нигде отражены не были. Какие права задержанного были явно нарушены? Какие вопросы вы должны задать подзащитному чтобы выяснить, соблюдены ли его другие законные права? На какие статьи закона вы будете ссылаться, выстраивая защиту?

Вопрос от инвалида 1-3 группы номер вопроса №6292823
прочитан 54 разa
На какие статьи закона вы будете ссылаться, выстраивая защиту?

Ответы юристов 9111.ru

2 ответa
  • Юрист Белоусов Сергей Николаевич
    Личная консультация
    Россия, г. Таганрог | отзывов: 20 313 | ответов: 68 501
    12.03.2015 20:01

    Задачки самим нужно решать.

  • Адвокат Серебрякова Наира Геворковна
    Личная консультация
    Россия, г. Москва | отзывов: 5 316 | ответов: 27 450
    12.03.2015 20:08

    Ахахахха это задача что ли?

    __
    С уважением,
    адвокат Серебрякова Н.Г. (уголовная практика). Адвокатская палата г.Москвы. Тел.
    +7 (926) 526-06-83

Ваш бесплатный вопрос юристам онлайн

Если Вам трудно сформулировать вопрос — позвоните по бесплатному многоканальному телефону 8 (800) 505-91-11, юрист Вам поможет.

Юристы 9111.ru

161 онлайн
Сакунова Юлия Александровна
•на сайте
Сакунова Ю.А.
★ ★ ★ ★ ★
отзывов: 12772
ответов: 37905
Консультация
Родыгина Татьяна Геннадьевна
•на сайте
Родыгина Т.Г.
★ ★ ★ ★ ★
отзывов: 3696
ответов: 10305
Консультация
Степанов Юрий Васильевич
•на сайте
Степанов Ю.В.
★ ★ ★ ★ ★
отзывов: 10010
ответов: 28718
Консультация
Филатов Евгений Павлович
•на сайте
Филатов Е.П.
★ ★ ★ ★ ★
отзывов: 2072
ответов: 5982
Консультация

Похожие вопросы:

Задать вопрос
Вопрос юристу...
Если Вам трудно сформулировать вопрос — позвоните по бесплатному многоканальному телефону. Юрист Вам поможет!
8 800 505-91-11