Задать вопрос юристу
8 800 505-91-91
Звонок бесплатный

Ваш бесплатный вопрос юристам онлайн

Если Вам трудно сформулировать вопрос — позвоните по бесплатному многоканальному телефону 8 800 505-91-11, юрист Вам поможет
Виктор Павлович, г. Екатеринбург
Россия, г. Екатеринбург | Вопросов: 8

Квартира была приобретена в 2003 г.Имею ли я право на вычет?

Слышал, что сейчас после покупки квартиры можно получить налоговый вычет. С какого года действует этот закон? Квартира была приобретена в 2003 г.Имею ли я право на вычет?

номер вопроса №6292824
прочитан 23 разa
Квартира была приобретена в 2003 г.Имею ли я право на вычет?

Ответы юристов 9111.ru

3 ответa
  • на сайте
    Юрист Антюхин Алексей Владимирович
    Личная консультация
    Россия, г. Новосибирск | отзывов: 99 277 | ответов: 290 446
    из команды «Консультанты»
    12.03.2015 19:57

    Здравствуйте! закон действуйте уже давно, но сроки давности для получения вычета у вас прошли (ст.196 ГК РФ 3 года).

    __
    УДАЧИ ВАМ!
  • Адвокат Соболев Евгений Владиславович
    Личная консультация
    Россия, г. Екатеринбург | отзывов: 3 037 | ответов: 10 767
    12.03.2015 19:59

    вы Антюхина не слушайте, он как всегда вводит вопрошающих в заблуждение. Если вы работаете, то сможете получить вычет за последние три года и на будущее время.

  • Юрист Белоусов Сергей Николаевич
    Личная консультация
    Россия, г. Таганрог | отзывов: 20 313 | ответов: 68 501
    12.03.2015 20:02

    Безусловно можете.

Ваш бесплатный вопрос юристам онлайн

Если Вам трудно сформулировать вопрос — позвоните по бесплатному многоканальному телефону 8 (800) 505-91-11, юрист Вам поможет.

Юристы 9111.ru

132 онлайн
Погосова Елена Александровна
•на сайте
Погосова Е.А.
★ ★ ★ ★ ★
отзывов: 4577
ответов: 17599
Консультация
Майкова Дарья Олеговна
•на сайте
Майкова Д. О.
★ ★ ★ ★ ★
отзывов: 691
ответов: 2140
Консультация
Ахмедов Талех Фазахир оглы
•на сайте
Ахмедов Т. Ф.
★ ★ ★ ★ ★
отзывов: 7299
ответов: 20963
Консультация
Лапина Татьяна Борисовна
•на сайте
Лапина Т.Б.
★ ★ ★ ★ ★
отзывов: 6575
ответов: 17120
Консультация
Вопрос юристу...
Если Вам трудно сформулировать вопрос — позвоните по бесплатному многоканальному телефону. Юрист Вам поможет!
8 800 505-91-11