Юридическая
консультация
9111.ru
На сайте
17925 юристов и5 645 620 обновить пользователейПрисоединяйтесь
Статистика просмотров анкет
Шмаков Алексей АлександровичМингазов Юрий СаитгареевичКатичев Максим СергеевичЕфимов Валерий ПавловичСеливаненко Владлена ОлеговнаКасицын Андрей ВасильевичБайкуколь Гаджирустам МагомедовичТитова Татьяна Алексеевна
Текст вопроса...

до 100 знаков

Если Вам трудно сформулировать вопрос — позвоните по бесплатному многоканальному телефону 8 (800) 505-92-65, юрист Вам поможет
Виктор Павлович, г. Екатеринбург
Россия, г. Екатеринбург | Вопросов: 8

Слышал, что сейчас после покупки квартиры можно получить налоговый вычет.

С какого года действует этот закон? Квартира была приобретена в 2003 г.Имею ли я право на вычет?

номер вопроса №6292824
прочитан 22 разa
Слышал, что сейчас после покупки квартиры можно получить налоговый вычет.

Ответы юристов 9111.ru

3 ответa
  • Юрист Антюхин Алексей Владимирович
    Личная консультация
    Россия, г. Новосибирск | отзывов: 94588 | ответов: 281213
    12.03.2015 19:57

    Здравствуйте! закон действуйте уже давно, но сроки давности для получения вычета у вас прошли (ст.196 ГК РФ 3 года).

    __
    УДАЧИ ВАМ!
  • Адвокат Соболев Евгений Владиславович
    Личная консультация
    Россия, г. Екатеринбург | отзывов: 3035 | ответов: 10767
    12.03.2015 19:59

    вы Антюхина не слушайте, он как всегда вводит вопрошающих в заблуждение. Если вы работаете, то сможете получить вычет за последние три года и на будущее время.

  • Юрист Белоусов Сергей Николаевич
    Личная консультация
    Россия, г. Таганрог | отзывов: 20293 | ответов: 68503
    из команды «Линия главной защиты»
    12.03.2015 20:02

    Безусловно можете.

    __
    Белоусов Сергей Николаевич: тел: 8-918-552-54-53, e-mail: belousov1985sn@mail.ru
    Личные консультации, только платные.

Похожие вопросы:

Задать вопрос