Юридическая
консультация
9111.ru
На сайте
17920 юристов и5 646 188 обновить пользователейПрисоединяйтесь
Статистика просмотров анкет
Анохина Наталия ЛьвовнаСибгатуллина  Альбина  РинатовнаСолодков Виктор ВикторовичВасильева Татьяна ГеннадьевнаСарайчук Анна АнатольевнаИскендеров Эмиль ЭльдаровичХолодилова Ирина ВладимировнаБердников Александр Владимирович
Текст вопроса...

до 100 знаков

Если Вам трудно сформулировать вопрос — позвоните по бесплатному многоканальному телефону 8 (800) 505-92-65, юрист Вам поможет
Алексей, г. Пермь
12.03.2015 19:55
Россия, г. Пермь | Вопросов: 1

Возможно ли потерять класс при смене страховой компании?

Вопрос от безработного номер вопроса №6292828
прочитан 24 разa
Возможно ли потерять класс при смене страховой компании?

Ответы юристов 9111.ru

1 ответ
  • Юрист Белоусов Сергей Николаевич
    Личная консультация
    Россия, г. Таганрог | отзывов: 20293 | ответов: 68503
    из команды «Линия главной защиты»
    12.03.2015 19:56

    Нет, это будет незаконно.

    __
    Белоусов Сергей Николаевич: тел: 8-918-552-54-53, e-mail: belousov1985sn@mail.ru
    Личные консультации, только платные.

Юристы 9111.ru

164 онлайн
Николаев Дмитрий Александрович
•на сайте
Николаев Д.А.
★ ★ ★ ★ ★
отзывов: 82
ответов: 223
Консультация
Юнкин Евгений Витальевич
•на сайте
Юнкин Е.В.
★ ★ ★ ★ ★
отзывов: 5322
ответов: 20801
Консультация
Дякин Алексей Васильевич
•на сайте
Дякин А. В.
★ ★ ★ ★ ★
отзывов: 1261
ответов: 4265
Консультация
Пичуев Станислав  Леонидович
•на сайте
Пичуев С. Л.
★ ★ ★ ★ ★
отзывов: 298
ответов: 924
Консультация
юристы из города Пермьюристы по теме "Автомобильное право"юристы из города Пермь по теме "Автомобильное право"