Задать вопрос юристу
8 800 505-92-65
Звонок бесплатный

Можно ли на законных основаниях не платить?

Виктория, г. Саратов
Виктория Россия, г. Саратов
12.03.2015 в 20:05

У меня такая проблема. Отдала ноутбук в ремонт со сломанным разъемом для зарядки (как потом оказалось, в не авторизованный сервис). В общем разъем мне поменяли. Но ноутбук так и не заработал, сказали, что в чем-то другом проблема и они заказали деталь у своих партнеров. И вот уже в течении двух месяцев я жду ответа. Я позвонила, спросила: Можно ли мне забрать ноутбук?. Мне ответили: Да, конечно, но вы должны заплатить за проделанную работу. А у меня в связи с этим такой вопрос: Почему я должна платить за неработающий ноутбук да и еще после двух месяцев ожидания? Можно ли на законных основаниях не платить? Или все же придется?

номер вопроса №6292841
прочитан 155 раз
  • Юрист Россия, г. Таганрог
    12.03.2015 20:20
    отзывов: 20 508 Личная консультация

    Кто Вам сказал, что должны??? Безусловно, нет. Вы вправе обратиться с претензией к сервису.

    Оставить отзыв об ответе?
    Виктория Россия, г. Саратов
    12.03.2015 в 20:05
    Благодарю Вас за полезную консультацию!
У Вас есть ответ на этот вопрос? Вы можете его оставить, нажав на кнопку Ответить

Похожие вопросы

У меня такая проблема: отдал машину в рассрочку под расписку (не заверенную нотариусом). Отдали пол суммы, и уже пол года
читать ответы (1)
У меня ситуация такая отдал ноутбук в ремонт а они как я понял отдавать не хотят говорят всякие отговорки что мне делать
читать ответы (1)
У меня такой вопрос отдала телефон в ремонт а там его окончательно сломали что делать.
читать ответы (1)
У меня такая ситуация, отдала машину в ремонт через знакомых, по машине нечего не сделано почти, деньги я отдала, сейчас
читать ответы (1)
У меня такая проблема. Сдал в ремонт телефон на котором сломалась кнопка включения. Мне сказали что замена кнопки будет
читать ответы (1)

Ваш бесплатный вопрос юристам онлайн

Если Вам трудно сформулировать вопрос — позвоните по бесплатному многоканальному телефону 8 (800) 505-91-11, юрист Вам поможет.
Консультация юристов и адвокатов
Спросить юриста быстрее Ответ за 5 минут
спросить
Администратор печатает сообщение