Юридическая
консультация
9111.ru
На сайте
17915 юристов и5 648 419 обновить пользователейПрисоединяйтесь
Статистика просмотров анкет
Матаев Андрей ГеннадьевичВарзакова Оксана ЛеонидовнаОсипова Наталья ВладимировнаЧередниченко Владислав АлександровичЛигостаева Антонина ВасильевнаДанилова  Елена  АлександровнаЛоканцев Денис ОлеговичЦейтлин Елена Вадимовна
Текст вопроса...

до 100 знаков

Если Вам трудно сформулировать вопрос — позвоните по бесплатному многоканальному телефону 8 (800) 505-92-65, юрист Вам поможет
Константин Григорьевич, г. Афины
Греция, г. Афины | Вопросов: 6

Я приехал в гости в Россию и у меня закончился срок действия Российского паспорта

,за две недели до выезда из России и меня не выпустили домой в Грецию я там на ПМЖ. На паспортном контроле мне посоветовали обратится в ОВИР, но там незнают как поступить потому-что я живу за грницей. Подскажите как быть мне. Спасибо.

номер вопроса №629285
прочитан 17 раз
Я приехал в гости в Россию и у меня закончился срок действия Российского паспорта

Ответы юристов 9111.ru

2 ответa
  • Юрист Прохорчев Эмиль Юрьевич
    Личная консультация
    Россия, г. Москва | отзывов: 27 | ответов: 291
    02.09.2008 17:55

    Обратиться нужно в ОУФМС по месту пребывания либо в ДКС МИД

  • Адвокат Дюваль Карина Марковна
    Личная консультация
    Россия, г. Санкт-Петербург | отзывов: 4903 | ответов: 39939
    02.09.2008 19:13

    Вы - гражданин России - со всеми вытекающими из этого последствиями - независимо от места жительства за границей. Если Вы имеете регистрацию по месту жительства в России, то получить новый паспорт Вы можете там. При отсутствии места жительства в России, обращайтесь по месту пребывания. Без паспорта выехать за пределы РФ Вы не сможете.

    __
    С уважением,
    Карина Дюваль
    международный адвокат
    International Divorce Attorney
    http://russian-divorce.ru
    http://russian-divorce.com

Юристы 9111.ru

108 онлайн
Окулова Ирина Владимировна
•на сайте
Окулова И. В.
★ ★ ★ ★ ★
отзывов: 2489
ответов: 7617
Консультация
Титова Анна Васильевна
•на сайте
Титова А.В.
★ ★ ★ ★ ★
отзывов: 3279
ответов: 10927
Консультация
Кудрин Олег Эдуардович
•на сайте
Кудрин О. Э.
★ ★ ★ ★ ★
отзывов: 722
ответов: 2086
Консультация
Железнякова Лада Владимировна
•на сайте
Железнякова Л.В.
★ ★ ★ ★ ★
отзывов: 793
ответов: 2887
Консультация
юристы из города Афиныюристы по теме "Документы"юристы из города Афины по теме "Документы"

Похожие вопросы:

Задать вопрос