Юридическая
консультация
9111.ru
На сайте
17922 юристa и5 648 943 обновить пользователейПрисоединяйтесь
Статистика просмотров анкет
Реутова Елена ЕвгеньевнаСавостьянова Ксения ВадимовнаКузин Евгений ИгоревичЗенков Алексей НиколаевичШевченко Ольга ПавловнаКисаров Сергей  НиколаевичАртёменко Иван АлександровичХаритонов Петр Дмитриевич
Текст вопроса...

до 100 знаков

Если Вам трудно сформулировать вопрос — позвоните по бесплатному многоканальному телефону 8 (800) 505-92-65, юрист Вам поможет
Иван, г. Нижневартовск
12.03.2015 19:58
Россия, г. Нижневартовск | Вопросов: 1

Я владею 1/5 частью дома, земля не приватезированна, могут ли все остальные владельцы

, владеющие своей частью дома, отказаться от своих квадратов что бы их за получил один человек, и в последствия приватезировал всю землю, чтобы при этом я остался при своей 1/5 части дома, заранее спасибо.

Вопрос от безработного номер вопроса №6292855
прочитан 8 раз
Я владею 1/5 частью дома, земля не приватезированна, могут ли все остальные владельцы

Ответы юристов 9111.ru

1 ответ
  • Юрист Моисеев Владимир Николаевич
    Личная консультация
    Россия, г. Уфа | отзывов: 12671 | ответов: 39008
    12.03.2015 20:05

    Уважаемый Иван г. Нижневартовск !

    Распорядиться имуществом может только его Собственник (ст. 208 ГК РФ).

    Поэтому для начала владельцам долей данного земельного участка необходимо приватизировать их на себя став Сособственниками данного ЗУ, а уже только потом распорядиться ими.

    Удачи вам Владимир Николаевич

    г.Уфа 12.03.2015г

    __
    ЮРИСТ (Частная практика) МОИСЕЕВ ВЛАДИМИР НИКОЛАЕВИЧ г.Уфа
    E-mail v.moiseev52@mail.ru тел. 8 917 425 00 50
    Спасибо за ответ!

Юристы 9111.ru

229 онлайн
Малых Алексей Николаевич
•на сайте
Малых А.Н.
★ ★ ★ ★ ★
отзывов: 3119
ответов: 11104
Консультация
Евграфова Елена Алексеевна
•на сайте
Евграфова Е.А.
★ ★ ★ ★ ★
отзывов: 16337
ответов: 53913
Консультация
Кузьминых Сергей Владимирович
•на сайте
Кузьминых С.В.
★ ★ ★ ★ ★
отзывов: 6318
ответов: 22193
Консультация
Чурзин Виктор Анатольевич
•на сайте
Чурзин В.А.
★ ★ ★ ★ ★
отзывов: 903
ответов: 3114
Консультация
юристы из города Нижневартовскюристы по теме "Земельное право"юристы из города Нижневартовск по теме "Земельное право"

Похожие вопросы:

Задать вопрос