Задать вопрос юристу
8 800 505-91-11
Звонок бесплатный

Ваш бесплатный вопрос юристам онлайн

Если Вам трудно сформулировать вопрос — позвоните по бесплатному многоканальному телефону 8 800 505-91-11, юрист Вам поможет
Александра, г. Элиста
12.03.2015 19:59
Россия, г. Элиста | Вопросов: 24

Можем ли мы оплатить половину стоимости штрафа так как дата 09.03.2015 вступления в силу постановления?

Произошло административное нарушение пдд статьи 127 часть 1 п.2.1.1 за управление тс с истекшим сроком действия водительских прав. Можем ли мы оплатить половину стоимости штрафа так как дата 09.03.2015 вступления в силу постановления?

Вопрос от бюджетника номер вопроса №6292857
прочитан 6 раз
Можем ли мы оплатить половину стоимости штрафа так как дата 09.03.2015 вступления в силу постановления?

Ответы юристов 9111.ru

1 ответ
  • Адвокат Нуриахметова Светлана Максимовна
    Личная консультация
    Россия, г. Элиста | отзывов: 12 992 | ответов: 32 585
    13.03.2015 10:34

    Если у Вас затруднительное материальное положение, имеете право обратиться с заявлением о рассрочке адм.штрафа.

    __
    С уважением, адвокат Нуриахметова Светлана Максимовна г.Элиста
    э/адрес nuris68@mail.ru

Ваш бесплатный вопрос юристам онлайн

Если Вам трудно сформулировать вопрос — позвоните по бесплатному многоканальному телефону 8 (800) 505-91-11, юрист Вам поможет.

Похожие вопросы:

Задать вопрос
Вопрос юристу...
Если Вам трудно сформулировать вопрос — позвоните по бесплатному многоканальному телефону. Юрист Вам поможет!
8 800 505-91-11