Задать вопрос юристу
8 800 505-92-65
Звонок бесплатный

Приватизированная комната

Татьяна, г. Москва
Татьяна Россия, г. Москва
12.03.2015 в 19:59

Снимаю приватизированную комнату, владелец недавно умер, соседка (квартира коммунальная) пытается меня выселить завтра, ссылаясь на то, что комната никому пока не принадлежит, и я нахожусь в комнате незаконно.

номер вопроса №6292858
прочитан 20 раз
Единая телефонная юридическая служба
юридические консультации по любым вопросам права. Бесплатно, круглосуточно.
  • Юрист Россия, г. Воронеж
    12.03.2015 20:09
    отзывов: 2 720 Личная консультация

    На порог не пускайте, только в судебном порядке.

    Подробности по тел.8 952 103 4541 С уважением!
    В.Г. Сивко
    Оставить отзыв об ответе?
    Татьяна Россия, г. Москва
    12.03.2015 в 19:59
    Благодарю Вас за полезную консультацию!
У Вас есть ответ на этот вопрос? Вы можете его оставить, нажав на кнопку Ответить

Похожие вопросы

Арендодатель меня выселяет не смотря на то что по договору мне еще пол года жить. Договор заключен не в натариусе но есть
читать ответы (1)
Находясь на больничном работодатель уволил меня за прогул ссылаясь на то что я не сдавал больничные листы. После подачи
читать ответы (1)
Попал в дтп. Потерпевший подал на меня в суд ссылаясь на то что 120000 не хватила для ремонта его авто. Прикрипив к делу
читать ответы (1)
Я работаю воспитателем в детском саду, заведующая хочет понизить меня в должности ссылаясь на то что у меня нет оконченного
читать ответы (1)
Товар отказываются принимать менять в магазине ссылаясь на то что гарантия всего две недели.
читать ответы (1)

Ваш бесплатный вопрос юристам онлайн

Если Вам трудно сформулировать вопрос — позвоните по бесплатному многоканальному телефону 8 (800) 505-91-11, юрист Вам поможет.
Консультация юристов и адвокатов
Спросить юриста быстрее Ответ за 5 минут
спросить
Администратор печатает сообщение