Задать вопрос юристу
8 800 505-91-91
Звонок бесплатный

Ваш бесплатный вопрос юристам онлайн

Если Вам трудно сформулировать вопрос — позвоните по бесплатному многоканальному телефону 8 800 505-91-11, юрист Вам поможет
Ольга, г. Новосибирск
12.03.2015 20:02
Россия, г. Новосибирск | Вопросов: 2

Кто распределяет фонд стимулирующих выплат в процентном соотношении в доу для педагогов и техперсонала.

Вопрос от бюджетника номер вопроса №6292869
прочитан 319 раз
Кто распределяет фонд стимулирующих выплат в процентном соотношении в доу для педагогов и техперсонала.

Ответы юристов 9111.ru

1 ответ
  • Юрист Берестов Сергей Николаевич
    Личная консультация
    Россия, г. Новосибирск | отзывов: 7 972 | ответов: 22 029
    12.03.2015 20:18

    Здравствуйте!

    В соответствии с Трудовым кодексом РФ, порядок распределения стимулирующих выплат осуществляется в порядке, который определяется локальным правовым актом, действующим в Вашем учреждении.

    Обратитесь в бухгалтерии или к руководителю и потребуйте предоставить соответствующий локальный акт для ознакомления.

    __
    С уважением, Сергей Николаевич Берестов, тел.: 8-913-010-29-69 (Звонок по телефону только для записи на консультацию)
    Благодарю Вас за полезную консультацию!
Наталья Викторовна, г. Симферополь
Россия, г. Симферополь | Вопросов: 1
номер вопроса №9999392
  • Юрист Сушков Максим Вячеславович
    Личная консультация
    Россия, г. Кандалакша | отзывов: 15 547 | ответов: 55 148
    16.03.2016 10:40

    Это определяется внутренним локальным актом - Положение о стимулирующих выплатах

    __
    Если возникли дополнительные вопросы, пишите в личные сообщения. Все консультации платные, стоимость обговаривается индивидуально.
    Вы мне очень помогли, спасибо!

Ваш бесплатный вопрос юристам онлайн

Если Вам трудно сформулировать вопрос — позвоните по бесплатному многоканальному телефону 8 (800) 505-91-11, юрист Вам поможет.

Юристы 9111.ru

25 онлайн
Кандакова Анастасия Валерьевна
•на сайте
Кандакова А.В.
★ ★ ★ ★ ★
отзывов: 5725
ответов: 39409
Консультация
Ефимов Валерий Павлович
•на сайте
Ефимов В.П.
★ ★ ★ ★ ★
отзывов: 235
ответов: 870
Консультация
Плясунов Константин Андреевич
•на сайте
Плясунов К.А.
★ ★ ★ ★ ★
отзывов: 24499
ответов: 117553
Консультация
Кот Федор Евгеньевич
•на сайте
Кот Ф. Е.
★ ★ ★ ★ ★
отзывов: 4923
ответов: 16245
Консультация

Похожие вопросы:

Задать вопрос
Вопрос юристу...
Если Вам трудно сформулировать вопрос — позвоните по бесплатному многоканальному телефону. Юрист Вам поможет!
8 800 505-91-11