Юридическая
консультация
9111.ru
На сайте
17928 юристов и5 650 107 обновить пользователейПрисоединяйтесь
Статистика просмотров анкет
Плясунов Константин АндреевичПасечник Руслан СергеевичРадченко Александр ВасильевичКолковский Юрий ВалерьевичИзотов Евгений НиколаевичСарайчук Анна АнатольевнаКриухин Николай ВалерьевичФёдорова Ольга Анатольевна
Текст вопроса...

до 100 знаков

Если Вам трудно сформулировать вопрос — позвоните по бесплатному многоканальному телефону 8 (800) 505-92-65, юрист Вам поможет
Володя, г. Ишимбай
02.09.2008 17:48
Россия, г. Ишимбай | Вопросов: 4

Вы не моли бы скинуть приблизительное заявление о признании юридического факта

что умерший являющийся собственником квартиры и указанный в договре купли продажи являются одним и тем же лицом.

vip  номер вопроса №629287
прочитан 54 разa
Вы не моли бы скинуть приблизительное заявление о признании юридического факта

Ответы юристов 9111.ru

3 ответa
  • на сайте
    Адвокат Стрикун Галина Владимировна
    Личная консультация
    Россия, г. Санкт-Петербург | отзывов: 23002 | ответов: 93829
    02.09.2008 18:12

    Володя! Боюсь, что по ПРИБЛИЗИТЕЛЬНОМУ заявлению в суд, у вас будет и ПРИБЛИЗИТЕЛЬНОЕ решение.Юриспрудения требует КОНКРЕТИКИ.Удачи

    __
    Большой опыт практической работы с положительными результатами
    тел.921-907-53-36 для записи на консультацию
    Писать gallina1946@yandex.ru
  • Адвокат Ларионов Андрей Анатольевич
    Личная консультация
    Россия, г. Москва | отзывов: 382 | ответов: 3172
    02.09.2008 18:13

    Здравствуйте,Володя! Зайдите в ваш суд, там должны быть вывешаны образцы заявлений в порядке особого производства( гл. 28 ГПК РФ).С уважением,

  • на сайте
    Адвокат Окунькова Татьяна Михайловна
    Личная консультация
    Россия, г. Москва | отзывов: 4492 | ответов: 25598
    02.09.2008 21:19

    Уважаемей Владимир! Каждое заявление индивидуально.Либо обратитесь за помощью к юристу, либо купите Гражданский процессуальный кодекс РФ и изучите его.

    __
    Для получения более подробного ответа на вопрос Вы можете воспользоваться формой на сайте okunkova.ru
    Адвокат Т.М. Окунькова
    Тел.8(963)614-24-58

Юристы 9111.ru

170 онлайн
Медведев Владислав Игоревич
•на сайте
Медведев В.И.
★ ★ ★ ★ ★
отзывов: 986
ответов: 2597
Консультация
Воронцова Людмила Алексеевна
•на сайте
Воронцова Л.А.
★ ★ ★ ★ ★
отзывов: 30
ответов: 57
Консультация
Чабин Сергей Юрьевич
•на сайте
Чабин С. Ю.
★ ★ ★ ★ ★
отзывов: 194
ответов: 506
Консультация
Гудкова Галина Васильевна
•на сайте
Гудкова Г.В.
★ ★ ★ ★ ★
отзывов: 6067
ответов: 19493
Консультация
юристы из города Ишимбайюристы по теме "Гражданское право"юристы из города Ишимбай по теме "Гражданское право"

Похожие вопросы:

Задать вопрос