Задать вопрос юристу
8 800 505-91-11
Звонок бесплатный

Ваш бесплатный вопрос юристам онлайн

Если Вам трудно сформулировать вопрос — позвоните по бесплатному многоканальному телефону 8 800 505-91-11, юрист Вам поможет
Алексей, г. Москва
12.03.2015 19:58
Россия, г. Москва | Вопросов: 3

Что нужно написуть, куда чтобы получить рассрочку с минимальными выплатами?

Прошу Вас проконсультировать:

Мне по суду присудили выплату в размере 134 000 руб. Подскажите, что нужно сделать, чтобы получить рассрочку выплаты и сделать минимальные платежи.

Что нужно написуть, куда чтобы получить рассрочку с минимальными выплатами?

Вопрос от сотрудника частной фирмы номер вопроса №6292871
прочитан 27 раз
Что нужно написуть, куда чтобы получить рассрочку с минимальными выплатами?

Ответы юристов 9111.ru

3 ответa
  • Фирма Правовой консультант
    Личная консультация
    Россия, г. Новосибирск | отзывов: 150 | ответов: 503
    12.03.2015 20:00

    Заявление в суд, в котором рассматривалось дело. Изложить доводы и обстоятельства которые мешают вам исполнить решения суда полностью в настоящий момент

  • Юрист Сурикова Татьяна Ивановна
    Личная консультация
    Россия, г. Москва | отзывов: 4 888 | ответов: 16 243
    12.03.2015 20:00

    Обращайтесь в суд, вынесший решение, с заявлением о рассрочке. Мотивируйте своим материальным положением.

    __
    С Уважением Татьяна Ивановна.
  • Юрист Гатауллина Регина Раисовна
    Личная консультация
    Россия, г. Ижевск | отзывов: 18 921 | ответов: 57 969
    из команды «УДАЧА 2»
    12.03.2015 20:00

    Здравствуйте! Подавайте иск в суд и просите рассрочку ст.203 ГПК

    __
    Помощь в разрешении семейных, жилищных, авторских, земельных и других споров.
Алексей, г. Москва
12.03.2015 20:04
Россия, г. Москва | Вопросов: 3

Чем нужно мотивировать рассрочку, чтобы увеличить ее вероятность и минимизировать выплаты?

номер вопроса №6292931
  • Юрист Соколов Дмитрий Геннадиевич
    Личная консультация
    Россия, г. Москва | отзывов: 19 389 | ответов: 113 314
    из команды «Феникс 2»
    13.03.2015 01:39

    Вашим финансовым состоянием, наличием обязательств, скажем.

    __
    Детальн.консульт.,составление документов,ведение дела в суде-платно.Т.9152171802
    Моя судебная практика zakonnost.su
    Юристы сайта первыми Вам не звонят

Ваш бесплатный вопрос юристам онлайн

Если Вам трудно сформулировать вопрос — позвоните по бесплатному многоканальному телефону 8 (800) 505-91-11, юрист Вам поможет.

Юристы 9111.ru

133 онлайн
Бяшков Виктор Олегович
•на сайте
Бяшков В. О.
★ ★ ★ ★ ★
отзывов: 34
ответов: 108
Консультация
Сармина Елена Александровна
•на сайте
Сармина Е. А.
★ ★ ★ ★ ★
отзывов: 2600
ответов: 5811
Консультация
Солдаткина Мария Валерьевна
•на сайте
Солдаткина М.В.
★ ★ ★ ★ ★
отзывов: 3853
ответов: 10789
Консультация
Лапо Александра Михайловна
•на сайте
Лапо А.М.
★ ★ ★ ★ ★
отзывов: 3043
ответов: 10455
Консультация

Похожие вопросы:

Задать вопрос
Вопрос юристу...
Если Вам трудно сформулировать вопрос — позвоните по бесплатному многоканальному телефону. Юрист Вам поможет!
8 800 505-91-11