Задать вопрос юристу
8 800 505-91-91
Звонок бесплатный

Ваш бесплатный вопрос юристам онлайн

Если Вам трудно сформулировать вопрос — позвоните по бесплатному многоканальному телефону 8 800 505-91-11, юрист Вам поможет
Сергей, г. Северодвинск
12.03.2015 20:06
Россия, г. Северодвинск | Вопросов: 3

И теперь главное-смогу ли я подать в суд на страховую на основании ранее поданных документов в числе которых есть ксерокопии

Перед окончанием срока действия каско, я предъявил представителю страховой компании несколько дефектов лкп. оформил все документы (какие положено включая независимую экспертизу) и отправил в страховую на оплату. По прошествии месяца (не получив денег) я решил подавать в суд на страховую. Но дело в том, что моя супруга выкинула закончившуюся (к этому времени) страховку. И теперь главное-смогу ли я подать в суд на страховую на основании ранее поданных документов в числе которых есть ксерокопии обоих сторон полиса каско?

Вопрос от инвалида 1-3 группы номер вопроса №6292883
прочитан 28 раз
И теперь главное-смогу ли я подать в суд на страховую на основании ранее поданных документов в числе которых есть ксерокопии обоих сторон полиса каско?

Ответы юристов 9111.ru

1 ответ

Ваш бесплатный вопрос юристам онлайн

Если Вам трудно сформулировать вопрос — позвоните по бесплатному многоканальному телефону 8 (800) 505-91-11, юрист Вам поможет.

Юристы 9111.ru

23 онлайн
Задорожняя Екатерина Викторовна
•на сайте
Задорожняя Е. В.
★ ★ ★ ★ ★
отзывов: 2363
ответов: 5003
Консультация
Кандакова Анастасия Валерьевна
•на сайте
Кандакова А.В.
★ ★ ★ ★ ★
отзывов: 5724
ответов: 39379
Консультация
Деревянко Станислав Юрьевич
•на сайте
Деревянко С.Ю.
★ ★ ★ ★ ★
отзывов: 30264
ответов: 96763
Консультация
Чернецкий Игорь Вячеславович
•на сайте
Чернецкий И.В.
★ ★ ★ ★ ★
отзывов: 8972
ответов: 39901
Консультация

Похожие вопросы:

Задать вопрос
Вопрос юристу...
Если Вам трудно сформулировать вопрос — позвоните по бесплатному многоканальному телефону. Юрист Вам поможет!
8 800 505-91-11