Задать вопрос юристу
8 800 505-91-91
Звонок бесплатный

Ваш бесплатный вопрос юристам онлайн

Если Вам трудно сформулировать вопрос — позвоните по бесплатному многоканальному телефону 8 800 505-91-11, юрист Вам поможет
Светлана, г. Набережные Челны
12.03.2015 20:13
Россия, г. Набережные Челны | Вопросов: 1

Мой вопрос: положены ли мне какие-то льготы как дочери погибшего во время ВОВ?»

«Я – пенсионерка, ветеран труда. Еще я – дитя войны, отец погиб на фронте во время Великой Отечественной войны. Сейчас ветераны получают от государства машины и квартиры, имеют льготы. Мой вопрос: положены ли мне какие-то льготы как дочери погибшего во время ВОВ?»

Вопрос от бюджетника номер вопроса №6292897
прочитан 58 раз
Мой вопрос: положены ли мне какие-то льготы как дочери погибшего во время ВОВ?»

Ответы юристов 9111.ru

1 ответ
  • Юрист Калашников Владимир Валентинович
    Личная консультация
    Россия, г. Пермь | отзывов: 45 307 | ответов: 154 298
    из команды «Консультанты»
    12.03.2015 20:16

    Нет, такие льготы законом не предусмотрены.

    __
    С уважением, Калашников Владимир Валентинович.
    За дополнительными разъяснениями Вы можете обратиться ко мне написав личное сообщение
    Ваш ответ мне очень помог, спасибо!

Ваш бесплатный вопрос юристам онлайн

Если Вам трудно сформулировать вопрос — позвоните по бесплатному многоканальному телефону 8 (800) 505-91-11, юрист Вам поможет.

Юристы 9111.ru

25 онлайн
Нестерова Ирина Викторовна
•на сайте
Нестерова И. В.
★ ★ ★ ★ ★
отзывов: 62
ответов: 139
Консультация
Яборова Олеся Николаевна
•на сайте
Яборова О.Н.
★ ★ ★ ★ ★
отзывов: 1
ответов: 15
Консультация
Ильясов Артур Абдулович
•на сайте
Ильясов А. А.
★ ★ ★ ★ ★
отзывов: 149
ответов: 408
Консультация
Ефимов Валерий Павлович
•на сайте
Ефимов В.П.
★ ★ ★ ★ ★
отзывов: 235
ответов: 870
Консультация

Похожие вопросы:

Задать вопрос
Вопрос юристу...
Если Вам трудно сформулировать вопрос — позвоните по бесплатному многоканальному телефону. Юрист Вам поможет!
8 800 505-91-11