Почему в г.климовске млс. обл.

Евгений Семёнович, г. Климовск
Евгений Семёнович Россия, г. Климовск
12.03.2015 в 20:03

Почему в г.климовске млс. обл. при расчёте ОДН по электричеству не учитывается площади подвала и чердака хотя там и находится львиное потребление энергии.

номер вопроса №6292900
прочитан 50 раз
Срочная консультация юриста
8 800 505-91-11
бесплатно

1 ответ на вопрос от юристов 9111.ru

  • Юрист Россия, г. Ставрополь
    Рейтинг: 4.8 отзывов: 66 046
    12.03.2015 20:15

    не учитывается площади подвала и чердака хотя там и находится львиное потребление энергии

    ---поставьте этот вопрос на общем собрании собственников жилья

    Оплатить ответ
    Надеюсь, что мой ответ Вам обязательно поможет. Удачи Вам и всех благ! эл. почта ligostaeva.2015@mail.ru
    Оставить отзыв об ответе?
У Вас есть ответ на этот вопрос? Вы можете его оставить, нажав на кнопку Ответить

Похожие вопросы

Прописана в г. Котлас 9,д 7 кв.44. Давно там не живу и не была. Как узнать о задолженности по квартплате, если таковая имеется. Спасибо, Алла.
читать ответы (1)
Участки в СНТ при нарезке в 1998 г. не учитывали зеленую зону и дома были поставлены все в пределах нарезанных участков (12 домов). Хозяйка 1 участка сейчас в 2012 г.
читать ответы (1)
Почему в одной организации подоходный налог при любом начислении зарплаты не менялся и составлял меньше 100 р а в другой он 198 р и больше в зависимости от суммы начисления.
читать ответы (1)
Входит ли в площадь общего имущества для расчёта ОДН по электроэнергии площадь подвалов и чердаков? Спасибо.
читать ответы (1)
Скажите, почему при расчете ОДН по электроэнергии учитывают площадь квартиры? Законно это или нет? Спасибо.
читать ответы (1)

Ваш бесплатный вопрос юристам онлайн

Если Вам трудно сформулировать вопрос — позвоните по бесплатному многоканальному телефону 8 800 505-91-11, юрист Вам поможет.
Консультация юристов и адвокатов
спросить
Спросить юриста быстрее Ответ за 5 минут
Администратор печатает сообщение