Юридическая
консультация
9111.ru
На сайте
17920 юристов и5 646 536 обновить пользователейПрисоединяйтесь
Статистика просмотров анкет
Сибгатуллина  Альбина  РинатовнаКолковский Юрий ВалерьевичКашкин Дмитрий АнатольевичЧередниченко Владислав АлександровичАнохина Наталия ЛьвовнаПичуев Станислав  ЛеонидовичМалиновская Наталья АнатольевнаИскендеров Эмиль Эльдарович
Текст вопроса...

до 100 знаков

Если Вам трудно сформулировать вопрос — позвоните по бесплатному многоканальному телефону 8 (800) 505-92-65, юрист Вам поможет
Наталья, г. Ханты-Мансийск
12.03.2015 20:43
Россия, г. Ханты-Мансийск | Вопросов: 1

Ст.111 ч.4 попадает ли под амнистию к 70 летpию победы? ! Впервые осужден

Ст.111 ч.4 попадает ли под амнистию к 70 летpию победы?! Впервые осужден, на иждевении двое детей, жена в декрете, имеет гос. награду вину не признал, дело 2003?

номер вопроса №6292968
прочитан 4 разa
Ст.111 ч.4 попадает ли под амнистию к 70 летpию победы? ! Впервые осужден

Ответы юристов 9111.ru

1 ответ
  • на сайте
    Юрист Антюхин Алексей Владимирович
    Личная консультация
    Россия, г. Новосибирск | отзывов: 94651 | ответов: 281332
    12.03.2015 20:44

    Здравствуйте! к сожалению, пока не известно какие статьи подпадают по амнистию в мае.

    __
    УДАЧИ ВАМ!
    Спасибо за ответ!

Похожие вопросы:

Задать вопрос