Задать вопрос юристу
8 800 505-92-65
Звонок бесплатный

Без сохранения заработной платы

Андрей, г. Кострома
Андрей Россия, г. Кострома
12.03.2015 в 20:11

На работе отправляют учиться на пол года, с сохранением заработной платы в другой город, у меня двое малолетних детей одному 3 года другому 6 месяцев жена в декретном отпуске могу ли я отказаться?

номер вопроса №6292997
прочитан 16 раз
Срочная консультация юриста
8 800 505-91-11
бесплатно
  • Адвокат Россия, г. Абдулино
    12.03.2015 20:14
    отзывов: 28 786 Личная консультация

    можете , но не отразится ли это на работе ?

    Возможно учеба является обязательным условием для дальнейшего продолжения работы?!

    вы же не один воспитываете детей , поэтому данное основание - не причина для отказа

    Дополнительные вопросы отправляйте на электронную почту abdzashchita@mail.ru! Я никогда не звоню первая, остерегайтесь мошенников!
    Оставить отзыв об ответе?
У Вас есть ответ на этот вопрос? Вы можете его оставить, нажав на кнопку Ответить

Похожие вопросы

Как я могу получить справку о составе семьи если я прописана в другом городе, у меня двое детей, которые нигде не прописаны
читать ответы (1)
Меня обвиняют по ст. статья 30 часть 3, 158 ч.1 УК У меня двое малолетних детей, судимости нет, вину признала. Что мне
читать ответы (1)
Как развестись с мужем, я живу в другом городе, у меня временная регистрация. Место жительства мужа постоянное, мне известно
читать ответы (1)
Я поручитель, заемщик не платит, сбербанк подал в суд. У меня двое малолетний детей, старший ребенок находится на инвалидности
читать ответы (1)
У меня двое несовершеннолетних детей, одному 13 лет, другой 8 месяцев. Мой доход-детские пособия. Положены ли мне льготы
читать ответы (1)

Ваш бесплатный вопрос юристам онлайн

Если Вам трудно сформулировать вопрос — позвоните по бесплатному многоканальному телефону 8 (800) 505-91-11, юрист Вам поможет.
Консультация юристов и адвокатов
Спросить юриста быстрее Ответ за 5 минут
спросить
Администратор печатает сообщение