Юридическая
консультация
9111.ru
На сайте
17923 юристa и5 648 828 обновить пользователейПрисоединяйтесь
Статистика просмотров анкет
Васильева Татьяна ГеннадьевнаСоколов Дмитрий ГеннадиевичЗадорожняя Екатерина ВикторовнаАбакаров Гасбулла МагомедовичЕфимов Валерий ПавловичБелова Стелла ОлеговнаЕвглевская Татьяна АнатольевнаЛигостаева Антонина Васильевна
Текст вопроса...

до 100 знаков

Если Вам трудно сформулировать вопрос — позвоните по бесплатному многоканальному телефону 8 (800) 505-92-65, юрист Вам поможет
Анна, г. Казань
02.09.2008 18:25
Россия, г. Казань | Вопросов: 2

Здравтсвуйте. Мой муж из Абхазии, сейчас живет в России имеет паспорт РФ и Российскую отсрочку.

В абхазии он прописан и там живут его родители. Там На днях ему прислали повестку в Абхазкую армию. Скажите пожайлусто, могут ли забрать моего мужа в Абхазии если мы поедем в гости? Будет ли действовать Российская отсрочка. Если могут.. То подскажите что нужно сделать!

номер вопроса №629300
прочитан 45 раз
Здравтсвуйте. Мой муж из Абхазии, сейчас живет в России имеет паспорт РФ и Российскую отсрочку.

Ответы юристов 9111.ru

1 ответ
  • Адвокат Морозов Роман Валентинович
    Личная консультация
    Россия, г. Ростов-на-Дону | отзывов: 5803 | ответов: 19527
    02.09.2008 23:24

    Нет, Анна, не могут. Он гражданин России и по вопросу военной службы на него распространяется действие Российских законов. В данном случае видимо какая-то ошибка. Направьте в ответ на письмо из Абхазии копию паспорта Вашего супруга. С уважением, Морозов Р.В.

    __
    Для записи на консультацию:
    ☎️: +7 (928) 134-33-73
    ✉: adv.morozov@mail.ru

Юристы 9111.ru

258 онлайн
Юридическая фирма
•на сайте
Юридическая фирма "Юрвита"
★ ★ ★ ★ ★
отзывов: 1558
ответов: 5433
Консультация
Ахмедов Талех Фазахир оглы
•на сайте
Ахмедов Т. Ф.
★ ★ ★ ★ ★
отзывов: 5077
ответов: 16124
Консультация
Ерхов Вадим Геннадьевич
•на сайте
Ерхов В.Г.
★ ★ ★ ★ ★
отзывов: 4781
ответов: 18973
Консультация
Чередниченко Владислав Александрович
•на сайте
Чередниченко В.А.
★ ★ ★ ★ ★
отзывов: 41711
ответов: 134297
Консультация
юристы из города Казаньюристы по теме "Военное право"юристы из города Казань по теме "Военное право"

Похожие вопросы:

Задать вопрос