Юридическая
Cоциальная Cеть 9111.ru
Уже5 652 736Пользователей

до 100 знаков

Если Вам трудно сформулировать вопрос — позвоните по бесплатному многоканальному телефону 8 (800) 505-92-65, юрист Вам поможет
Вадим, г. Симферополь
12.03.2015 20:16
Россия, г. Симферополь | Вопросов: 1

Столкнулся с проблемой. На момент присоединения крыма к россии

, проживал в крыму, есть свидетельство о рождении что я родился в симферополе, справка с работы что работал с 2013 года в симферополе, справка со школы что закончил в симферополе, соответственно аттестат, справка-опрос соседей от участкого что проживал по адресу всю жизнь. Не могу получить паспорт. Что делать??

Вопрос от сотрудника частной фирмы номер вопроса №6293019
прочитан 10 раз
Столкнулся с проблемой. На момент присоединения крыма к россии

Ответы юристов 9111.ru

1 ответ
  • Юрист Грибов Юрий Владимирович
    Личная консультация
    Россия, г. Тольятти | отзывов: 11279 | ответов: 30491
    12.03.2015 20:17

    Обратитесь в суд с заявлением об установлении факта постоянного проживания в Крыму на 18 марта 2014 года

    __
    Личная консультация: Эл.почта: tlt-rus@list.ru,
    тел. 8-904-74-003-03
    Помощь в составлении исковых заявлений по интернету

Юристы 9111.ru

111 онлайн
Егорова Екатерина  Александровна
•на сайте
Егорова Е. А.
★ ★ ★ ★ ★
отзывов: 1541
ответов: 4896
Консультация
Осипова Наталья Владимировна
•на сайте
Осипова Н. В.
★ ★ ★ ★ ★
отзывов: 1530
ответов: 4163
Консультация
Воронцова Людмила Алексеевна
•на сайте
Воронцова Л.А.
★ ★ ★ ★ ★
отзывов: 30
ответов: 61
Консультация
Гаврилова Анна Юрьевна
•на сайте
Гаврилова А.Ю.
★ ★ ★ ★ ★
отзывов: 5472
ответов: 20047
Консультация
юристы из города Симферопольюристы по теме "Документы"юристы из города Симферополь по теме "Документы"

Похожие вопросы:

Задать вопрос