Задать вопрос юристу
8 800 505-92-65
Звонок бесплатный

Патент с сентября

Валерий, г. Санкт-Петербург
Валерий Россия, г. Санкт-Петербург
12.03.2015 в 20:15
номер вопроса №6293024
прочитан 8 раз
Срочная консультация юриста
8 800 505-91-11
бесплатно
  • Юрист Россия, г. Тольятти
    12.03.2015 20:25
    отзывов: 21 876 Личная консультация

    Патент действителен до последнего дня срока оплаты, который вы произвели в 2014 году

    Консультации по телефону,эл. почте, уточнения и дополнения в личных сообщениях- платные
    Эл.почта: tlt-rus@list.ru
    тел. 8-904-74-003-03
    Оставить отзыв об ответе?
У Вас есть ответ на этот вопрос? Вы можете его оставить, нажав на кнопку Ответить

Похожие вопросы

С сентября 2014 года по 13 января 2015 года я работала в ЗАО Тандер (временно, но в трудовой запись есть, место не декретное
читать ответы (1)
Мой сын был осужден по статье 228 с сентябре 2013 года. Можно ли сделать сейчас расщепление наркотического вещества
читать ответы (1)
Я гр.Узбекистана получила патент в мае 2014 г. Действителен ли он в 2015 г.? Если нет, то до какого числа его надо поменять
читать ответы (1)
Патент получен 10.12.2014 года. Действителен ли он в 2015 году. Если он оплачен в 2015 году. Действителен ли патент?
читать ответы (1)
Патент получен в октябре 2014 г. на год. Действителен ли он в 2015 г?
читать ответы (1)

Ваш бесплатный вопрос юристам онлайн

Если Вам трудно сформулировать вопрос — позвоните по бесплатному многоканальному телефону 8 (800) 505-91-11, юрист Вам поможет.
Консультация юристов и адвокатов
Спросить юриста быстрее Ответ за 5 минут
спросить
Администратор печатает сообщение