Юридическая
консультация
9111.ru
На сайте
17929 юристов и5 651 202 обновить пользователейПрисоединяйтесь
Статистика просмотров анкет
Семенов Андрей ФедоровичВасильева Татьяна ГеннадьевнаЛигостаева Антонина ВасильевнаКузин Евгений ИгоревичЕфимов Валерий ПавловичБуланкина Светлана НиколаевнаДякин Алексей ВасильевичЕренков Михаил Юрьевич
Текст вопроса...

до 100 знаков

Если Вам трудно сформулировать вопрос — позвоните по бесплатному многоканальному телефону 8 (800) 505-92-65, юрист Вам поможет
Валерия, г. Тольятти
12.03.2015 20:16
Россия, г. Тольятти | Вопросов: 2

Как расчитать неустойку (проценты) по расписке. Сумма 15.000

руб, человек должен был вернуть 10.01.2015. на данный момент хочу обращаться в суд.

Вопрос от пенсионера номер вопроса №6293046
прочитан 79 раз
Как расчитать неустойку (проценты) по расписке. Сумма 15.000

Ответы юристов 9111.ru

2 ответa
  • на сайте
    Юрист Калашников Владимир Валентинович
    Личная консультация
    Россия, г. Пермь | отзывов: 43715 | ответов: 150561
    12.03.2015 20:17

    считайте по ставке рефинансирования ЦБ РФ.

    __
    С уважением, Калашников Владимир Валентинович.
  • Юрист Майорова Оксана Александровна
    Личная консультация
    Россия, г. Самара | отзывов: 662 | ответов: 2249
    13.03.2015 12:36

    Добрый день!

    Зависит от текста расписки. Вы вправе рассчитать проценты за пользование + проценты за просрочку уплаты основного долга (если иное не указано, то по ст.395- 8,25 годовых). Если нужна помощь - обращайтесь.

    __
    Отвечу всем! 8-960-811-12-04, 8 (846) 249-15-79 bogat.pravo@mail.ru http://vk.com/id6073807

Юристы 9111.ru

203 онлайн
Купченко Сергей Вячеславович
•на сайте
Купченко С. В.
★ ★ ★ ★ ★
отзывов: 150
ответов: 487
Консультация
Лукашина Елена Александровна
•на сайте
Лукашина Е.А.
★ ★ ★ ★ ★
отзывов: 2322
ответов: 7120
Консультация
Кузин Евгений Игоревич
•на сайте
Кузин Е. И.
★ ★ ★ ★ ★
отзывов: 3391
ответов: 10462
Консультация
Вантеева Марина Викторовна
•на сайте
Вантеева М.В.
★ ★ ★ ★ ★
отзывов: 12558
ответов: 36336
Консультация
юристы из города Тольяттиюристы по теме "Договор"юристы из города Тольятти по теме "Договор"

Похожие вопросы:

Задать вопрос