|
Свежее
|
Популярное
|
По группам
Задать вопрос юристу
8 800 505-92-65
Звонок бесплатный
Сообщество юристов и граждан по:
ЖКХ
4785
юрист
70863
участникa
Бесплатная консультация юриста
8 800 505-91-11

Ваш бесплатный вопрос юристам онлайн

Если Вам трудно сформулировать вопрос — позвоните по бесплатному многоканальному телефону 8 800 505-91-11, юрист Вам поможет
Елена, г. Иркутск
Елена
12.03.2015 в 20:17
Россия, г. Иркутск | Вопросов: 7

Скажите имею ли я право на субсидии ЖКХ если я мать одиночка.

Квартира в собственности но плачу ипотеку. Доход семьи 24 тыс в месяц.

номер вопроса №6293053
прочитан 48 раз
Теги: Мать одиночка, Доходы семьи, Субсидии ЖКХ,

1 ответ на вопрос от юристов 9111.ru

  • Юрист Антюхин Алексей Владимирович
    Личная консультация
    Россия, г. Новосибирск | отзывов: 118 054 | ответов: 324 423

    Здравствуйте! К сожалению, нет, право на субсидию у Вас нет.

    Желаю успехов в решении Вашей проблемы!
    Вам помог ответ?

Ваш бесплатный вопрос юристам онлайн

Если Вам трудно сформулировать вопрос — позвоните по бесплатному многоканальному телефону 8 (800) 505-91-11, юрист Вам поможет.

Похожие вопросы