Юридическая
консультация
9111.ru
На сайте
17928 юристов и5 649 550 обновить пользователейПрисоединяйтесь
Статистика просмотров анкет
Зарецкая Ольга АнатольевнаЕфимов Валерий ПавловичИскендеров Эмиль ЭльдаровичЖидков Игорь АнатольевичГудкова Галина ВасильевнаПлахутин Роман АлександровичАртёменко Иван АлександровичДякин Алексей Васильевич
Текст вопроса...

до 100 знаков

Если Вам трудно сформулировать вопрос — позвоните по бесплатному многоканальному телефону 8 (800) 505-92-65, юрист Вам поможет
Рита, г. Донской
12.03.2015 20:18
Россия, г. Донской | Вопросов: 2

Я работаю продавцом, роспотреб надзор мне выписал штраф в 1000

руб, я заплатила штраф с просрочкой в 10 дней. Ко мне домой пришли судебные приставы и вызвали меня к народному судье, судья сказала что я просрочила оплату штрафа и сказала что мне нужно бесплатно отработать две недели или оплатить штраф еще 2000 руб. Подскажите это законно или я могу это оспорить?

номер вопроса №6293071
прочитан 18 раз
Я работаю продавцом, роспотреб надзор мне выписал штраф в 1000

Ответы юристов 9111.ru

1 ответ
  • на сайте
    Юрист Гатауллина Регина Раисовна
    Личная консультация
    Россия, г. Ижевск | отзывов: 18553 | ответов: 57224
    12.03.2015 20:21

    Да, это полностью законно, согласно ст. 20.25 КоАП РФ

    __
    Помощь в разрешении семейных, жилищных, авторских, земельных и других споров.
Рита, г. Донской
12.03.2015 20:24
Россия, г. Донской | Вопросов: 2

То есть получается что я оплачиваю штраф втрое!!!!!!?

номер вопроса №6293132
  • на сайте
    Юрист Гатауллина Регина Раисовна
    Личная консультация
    Россия, г. Ижевск | отзывов: 18553 | ответов: 57224
    12.03.2015 20:30

    Можете считать так

    __
    Помощь в разрешении семейных, жилищных, авторских, земельных и других споров.

Юристы 9111.ru

199 онлайн
Искендеров Эмиль Эльдарович
•на сайте
Искендеров Э.Э.
★ ★ ★ ★ ★
отзывов: 37496
ответов: 127223
Консультация
Юнкин Евгений Витальевич
•на сайте
Юнкин Е.В.
★ ★ ★ ★ ★
отзывов: 5345
ответов: 20857
Консультация
Дыкоменко Александр Леонидович
•на сайте
Дыкоменко А. Л.
★ ★ ★ ★ ★
отзывов: 326
ответов: 935
Консультация
Юридическая компания
•на сайте
Юридическая компания "Правовая защита"
★ ★ ★ ★ ★
отзывов: 418
ответов: 1490
Консультация
юристы из города Донскойюристы по теме "Административное право"юристы из города Донской по теме "Административное право"

Похожие вопросы:

Задать вопрос