Юридическая
консультация
9111.ru
На сайте
17919 юристов и5 646 901 обновить пользователейПрисоединяйтесь
Статистика просмотров анкет
Берестов Сергей НиколаевичИсаев Роман  СергеевичФёдорова Ольга АнатольевнаАнохина Наталия ЛьвовнаБуланкин Максим НиколаевичМурзабеков Аскер ХабиловичСибгатуллина  Альбина  РинатовнаМаркин Сергей Вячеславович
Текст вопроса...

до 100 знаков

Если Вам трудно сформулировать вопрос — позвоните по бесплатному многоканальному телефону 8 (800) 505-92-65, юрист Вам поможет
Владимир, г. Череповец
12.03.2015 20:20
Россия, г. Череповец | Вопросов: 4

Попадает ли под амнистию статья 264 часть 5 если человек инвалид 1-2 группы.

номер вопроса №6293083
прочитан 28 раз
Попадает ли под амнистию статья 264 часть 5 если человек инвалид 1-2 группы.

Ответы юристов 9111.ru

1 ответ
  • Адвокат Сивцева Наталья Ивановна
    Личная консультация
    Россия, г. Ставрополь | отзывов: 705 | ответов: 2343
    12.03.2015 20:22

    Владимир, ещё нет проекта амнистии.

    __
    Адвокат Сивцева Н.И. г Ставрополь, ул Лермонтова, 185 к. 6. т 8-928-20-88-500,8-918-80-50-861, 8-961-466-65-99 http://advokataak26.nethouse.ru
Владимир, г. Череповец
12.03.2015 20:26
Россия, г. Череповец | Вопросов: 4

Я не правильно задал вопрос( Попадают ли под амнистию инвалиды 1-2 группы, статья 246 часть 5, статья 158 часть 1-2

номер вопроса №6293150
  • Адвокат Пугачева Ирина Александровна
    Личная консультация
    Россия, г. Абдулино | отзывов: 28476 | ответов: 74046
    12.03.2015 20:27

    никакого акта об амнистии еще нет

    __
    Дополнительные вопросы отправляйте на электронную почту abdzashchita@mail.ru! Я никогда не звоню первая, остерегайтесь мошенников!
  • Адвокат Матвеева Татьяна Геннадьевна
    Личная консультация
    Россия, г. Вологда | отзывов: 36777 | ответов: 89056
    12.03.2015 20:29

    Вам дан ответ, что амнистия еще не объявлена. Условия всегда разные. В ст. 246 УК пятой части нет.

    __
    Телефон 8-921-716-09-50 (запись на платную консультацию)
    Электронная почта adv-matveeva@yandex.ru
Владимир, г. Череповец
12.03.2015 20:53
Россия, г. Череповец | Вопросов: 4

Спасибо вам еще раз за ваши ответы!!! еще раз простите что вас отвлек !!! и снова написал не так !) статья 264 часть 5 а не 246 !!! Уважаемые если можно поясните

номер вопроса №6293409
  • Адвокат Пугачева Ирина Александровна
    Личная консультация
    Россия, г. Абдулино | отзывов: 28476 | ответов: 74046
    12.03.2015 20:55

    что пояснить вам еще ?!

    гадать мы не можем - будет акт об амнистии - будем читать и смотреть какие статьи подпадают

    __
    Дополнительные вопросы отправляйте на электронную почту abdzashchita@mail.ru! Я никогда не звоню первая, остерегайтесь мошенников!

Юристы 9111.ru

28 онлайн
Плясунов Константин Андреевич
•на сайте
Плясунов К.А.
★ ★ ★ ★ ★
отзывов: 23117
ответов: 113345
Консультация
Деревянко Станислав Юрьевич
•на сайте
Деревянко С.Ю.
★ ★ ★ ★ ★
отзывов: 28909
ответов: 92703
Консультация
Берестов Сергей Николаевич
•на сайте
Берестов С.Н.
★ ★ ★ ★ ★
отзывов: 7919
ответов: 21857
Консультация
Шишкин Виталий Михайлович
•на сайте
Шишкин В.М.
★ ★ ★ ★ ★
отзывов: 7908
ответов: 24941
Консультация
юристы из города Череповецюристы по теме "Гражданское право"юристы из города Череповец по теме "Гражданское право"