Задать вопрос юристу
8 800 505-91-11
Звонок бесплатный

Ваш бесплатный вопрос юристам онлайн

Если Вам трудно сформулировать вопрос — позвоните по бесплатному многоканальному телефону 8 800 505-91-11, юрист Вам поможет
Михаил константинович, г. Михайловка
Россия, г. Михайловка | Вопросов: 1

Законно ли это и могу ли я подать в суд на инспектора детской комнаты милиции.

Мой сын Владислав играет в футбол у них произошел игровой момент при котором нападавший на моего сына юноша делал подкат Владу. При этом сломал себе ногу в 3 х местах и теперь моего сына ставят на учет в детскую комнату милиции по статье 118. законно ли это и могу ли я подать в суд на инспектора детской комнаты милиции.

номер вопроса №6293086
прочитан 12 раз
Законно ли это и могу ли я подать в суд на инспектора детской комнаты милиции.

Ответы юристов 9111.ru

1 ответ
  • Юрист Лигостаева Антонина Васильевна
    Личная консультация
    Россия, г. Ставрополь | отзывов: 52 222 | ответов: 184 675
    из команды «Удача»
    12.03.2015 20:32

    делал подкат Владу. При этом сломал себе ногу в 3х местах и теперь моего сына ставят на учет в детскую комнату милиции по статье 118.законно ли это и могу ли я подать в суд на инспектора детской комнаты милиции

    ---вы можете обжаловать постановку на учёт в судебном порядке.

    __
    эл. почта lawasyesok@rambler.ru

Ваш бесплатный вопрос юристам онлайн

Если Вам трудно сформулировать вопрос — позвоните по бесплатному многоканальному телефону 8 (800) 505-91-11, юрист Вам поможет.

Юристы 9111.ru

87 онлайн
Дейслинг Татьяна Александровна
•на сайте
Дейслинг Т. А.
★ ★ ★ ★ ★
отзывов: 1677
ответов: 5462
Консультация
Косоруков Андрей Станиславович
•на сайте
Косоруков А.С.
★ ★ ★ ★ ★
отзывов: 4276
ответов: 12686
Консультация
Титова Анна Васильевна
•на сайте
Титова А.В.
★ ★ ★ ★ ★
отзывов: 4929
ответов: 15223
Консультация
Базарова Светлана Николаевна
•на сайте
Базарова С. Н.
★ ★ ★ ★ ★
отзывов: 8173
ответов: 26018
Консультация
Вопрос юристу...
Если Вам трудно сформулировать вопрос — позвоните по бесплатному многоканальному телефону. Юрист Вам поможет!
8 800 505-91-11